Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: зачем?..
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 09:36 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 15:41
Сообщения: 3944
Откуда: израиль
---------------------------------------------------------------------------------зачем Ирану ракеты с разделяющимися боеголовками?,

ИзображениеИран произвел учебные пуски ракет "Шахаб-1" и "Шахаб-2" в ходе маневров ракетных войск 28.09.09 10:05
----- Иран произвел ночные учебные пуски ракет среднего радиуса действия "Шахаб-1" и "Шахаб-2" в ходе маневров ракетных войск Корпуса "стражей исламской революции" /КСИР - элитные части вооруженных сил/. Об этом сообщает иранское информационное агентство Фарс.
На первом этапе начавшихся в воскресенье учений под кодовым названием "Великий пророк-4" состоялись успешные пуски ракет малой дальности класса "земля-земля" - "Тондар" /"Гром"/, "Фатех-110" /"Победитель-110"/ и "Зальзаль" /"Землетрясение"/.

По оценке командующего военно-воздушными силами КСИР Хосейна Салами, результаты первого дня ракетных стрельб "превзошли все ожидания". Второй этап состоялся в ночное время. Учения завершатся сегодня днем запуском "Шахаб-3". Это самые мощные иранские баллистические ракеты, которые, как "Шахаб-1" и "Шахаб-2", а также иранские ракеты малой дальности типа "Фаджр" /"Рассвет"/, имеют разделяющиеся боеголовки, но обладают большим радиусом действия - до 2 тыс км, то есть способны достичь территории Израиля.

_________________
уважаю


Последний раз редактировалось valery Пн сен 28, 2009 16:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: зачем?..
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 11:03 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 15:41
Сообщения: 3944
Откуда: израиль
...Ненасильственное разрешение споров и конфликтов -- вещь, безусловно, хорошая. Но давайте представим себе распоясавшегося трамвайного хама. Он задирается ко всем налево и направо. Он плюет на других и поступает так, как хочется ему одному. Он достал из кармана нож -- и неважно, что он у него маленький и почти насквозь проржавевший: даже таким он может кого-то серьезно поранить. Он выворачивает карманы тем, кто послабее и не может в одиночку противостоять ему. Он вообще понимает только язык силы -- и трусливо поджимает хвост, едва вокруг запахнет жареным.

Многого ли мы добьемся, если будем увещевать его, уповая на его мораль, которой нет в помине? Как он отреагирует, если мы погрозим ему пальчиком и пообещаем, если он не исправится, погрозить пальчиком еще? Что он будет делать, как будет поступать в ответ? Да в точности так же, как Саддам Хуссейн реагировал на все без исключения резолюции ООН в свой адрес. Точно так же, как иранские ортодоксы реагируют на все попытки убедить их отказаться от ядерной программы.

Добро должно быть с кулаками. Если найдется человек, который не побоится на свой страх и риск дать трамвайному хаму промеж глаз и выкинуть его вон, значит, ему надо дать возможность это сделать. Если не помочь -- то хотя бы не мешать...

_________________
уважаю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации