Текущее время: Пн апр 29, 2024 01:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: интересно.
СообщениеДобавлено: Вс авг 06, 2006 10:16 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 15:35
Сообщения: 6859
Откуда: От туда...
Вчера раздумалось мне. И я поняла, что в моей голове вертятся вопросы, которые требуют ответов.

Например: определение Гламурный подонок. Это вообще кто? И кому оно приписывается? И как определить гламурный это или просто подонок? Да и какая разница ведь подонок он и есть подонок неважно какой гламурный или простой, может как то отличаются внешним видом…? А по сути подонок… Кто это ?

А потом, еще поразмышляв не поняла. Почему нас учат переходить свет на зеленый. Оно понятно, когда нарисован зеленый человечек, а когда цельный светофор без человечков… Бывает, так что машины на красный останавливаются и люди переходят дорогу. Почему спрашивается?

Интересно же почему стол называется столом а не горшком, а стул не штора? А ведь интересно бы получилось. Принеси мне пожалуйста тумбу с водкой. На первый взгляд. Понятно, что водка в тумбе в какой то, а если представить что тумба это чашка, а водка это чай, м?

Почему мне вдруг последние дня три мне приятно видеть красный цвет больше чем мои любимые, зелененький и синенький?

А еще подумалось. Зачем выпускают мультики в которых разговаривают животные? Ведь это ломает истинное восприятие братьев наших меньших. Вот как в каком то городе, уж не помню, девочка пошла в зоопарк насмотревшись таких мультиков. Руку сунула в клетку медведю, ассоциируя его с михал потапычем, который добренький мед жует, тот ей и оттяпал ручку то.

:| ....

_________________
*Лао-цзы*

*Ася* - 422 008 484


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 06, 2006 10:53 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 22:06
Сообщения: 1192
Откуда: Из леса
для *Dikovinka*:
Героиновый приход?

_________________
-Томас вор, но его жалко увольнять - у него дети.
-Мне тоже жалко всех людей, у которых есть дети.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 06, 2006 11:21 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
существуют три вещи с котрыми следует быть осмотрительным при употреблении внутривенных наркотиков,это"стерео","качели",и"метро",метро-это иньекция подмышку,качели-это смесь двух веществ с противоположными свойствами,депресанта и антидепресанта,например....,и стерео-это когда гонят в обе руки,и тем более следует избегать делать все это вместе.

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 06, 2006 11:22 
Не в сети
Язык чешется
Язык чешется

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:41
Сообщения: 96
:? бред


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 06, 2006 12:01 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 15:35
Сообщения: 6859
Откуда: От туда...
Что тут бредового то. Вопросы как вопросы ) никто ж не виноват , что никто из вас на них отвкетить немогет :)

Особенно умными кажутся люди, которые в таких темах с чувством гордости не сказав ничего путного , говорят "бред".

_________________
*Лао-цзы*

*Ася* - 422 008 484


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 06, 2006 12:27 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 22:33
Сообщения: 6121
Про девочку,насмотревшуюся мультиков скажу только одно - куда смотрели родители? Не одна же она в зоопарк пришла?)
И мультики ничем не виноваты, в сказках тоже все звери разговаривают. Чтоле и сказки запретить?) И обучать детей исключительно,как в той партии в Голландии :? сексу и реалиям жизни?)
Не, Диковенко, ты не права насчет мультиков. Это определенно нужная вещь, ты ж сама мать, должна понимать. Всякие сказки-рассказки, они развивают воображение, ассоциативные связи в игровой форме, учат карапуза думать. фантазировать, совершать некий мыслительный процесс. Не случайно в детсаду и первых классах школы все обучение построено на игре.

Я вот наоборот считаю, что мультиков и хороших детских книжек должно быть в распоряжении ребенка чем больше, тем лучше. Добрых и хороших сказок, с глубокой нравственной установкой. Тем более дети любят повторять. Пусть лучше повторяют хорошие поступки своих мультяшных героев))

_________________
Shit happens.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 06, 2006 17:25 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 22:06
Сообщения: 1192
Откуда: Из леса
*Dikovinka* писал(а):
Особенно умными кажутся люди, которые в таких темах с чувством гордости не сказав ничего путного , говорят "бред"

Особенно умными кажутся люди, которые говорят такой бред с чувством гордости, не создав ничего .

ЗЫ: Запомни, пожалуйста, эту тему. Эта информация пригодится тебе при выборе психбольницы и постановки диагноза.

_________________
-Томас вор, но его жалко увольнять - у него дети.
-Мне тоже жалко всех людей, у которых есть дети.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 06, 2006 18:07 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 22:33
Сообщения: 6121
А мне вот интересно к чему мы идем. Почему такие неординарные люди спиваются смолоду. И почему нет стремления к созиданию, а только тяга к дешевому позерству и мелкому вандализму.


ЗЫ
для Лисичка: создайте что-нибудь стоящее для начала. А потом выводы делайте)

_________________
Shit happens.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 06, 2006 18:11 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
АнТа писал(а):
А мне вот интересно к чему мы идем. Почему такие неординарные люди спиваются смолоду. И почему нет стремления к созиданию, а только тяга к дешевому позерству и мелкому вандализму.


Быть бухим - нормальное состояние думающего человека, поскольку трезвомыслящий индивид в современной социально-политической обстановке может только удавиться.

Идеальная фраза, я ее уже второй раз произношу здесь. Или третий. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 06, 2006 18:16 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 22:33
Сообщения: 6121
для Чайка Ушлая: Ян, я тебе уже предлагала порнуху снимать. Чем не созидание?) Да ты отказываешься, сцуко. А то могли бы влиять на молодежь посредством эротических блокбастеров с глубокой (не опошлять) нравственной составляющей.. любовь к человеку, например.. или стремление гармонично и вдумчиво созерцать внутренний мир партнера в процесе акта :lol:

_________________
Shit happens.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации