Текущее время: Пт мар 29, 2024 10:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2006 21:08 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 21:57
Сообщения: 3110
Откуда: Владивосток*Санкт-Петербург*Япония
Даша!!! писал(а):
для *Dikovinka*:
ммм.... нет... пока не пробовала
:?:

захрина отвечать тогда :?
сказанно же :
Цитата:
Кто пробовал поделитесь впечатлением?



Цитата:
только в том случае,если плоду 3 месяца!

после 3-х месяцев нельзя уже..
для Даша!!!:
аватар у тя --- :? смени пжл .. раздрожает

_________________
Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 10, 2007 12:38 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 19:07
Сообщения: 215
я все равно считаю что это убийство в какой период времени это не сделано...полубе ты убиваешь в себе своего собственного ребенка :cry:
и ненужно кричать ПРЕДОХРАНЯТСЯ НАДО...бывают разные случаи...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 10, 2007 13:54 
Не в сети
Капитан-трепач
Капитан-трепач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 20:55
Сообщения: 788
АнТа писал(а):
Молоденькая , лет 14ти, девочка забеременнела от друга. И что ей делать? Мама ведет ко врачу на аборт - 8 класс школы,какое материнство? И это тоже в принципе правильно для этой ситуации.

вот тут,категорически несогласна.Довольно спорный вопрос.А что делать 14летней девочке потом?Когда она вырастет и ей захочется иметь свою семью,а детей рожать нельзя?Тут уж раньше надо было думать или хотя бы родителям объяснить,что секс в 14 лет чреват последствиями и можно очень здорово покалечить себе жизнь.Так что пусть рожает и воспитывает.Сомневаюсь,конечно,что из этого получится счастливая семья,но аборт,на мой взгляд,не лучший выход здесь.
Монокини писал(а):
мая знакомая делала оборт 7 раз, что поделаешь с такой вот сцучкой, когда похоть берет верх то не думаеш о резинках..

ипать!!! :shock: на сколько я знаю,чтобы забеременеть после аборта ,должно пройти очень много времени,а твоя подруга аж семь раз умудрилась.вот за что Бог так не справедлив к женщинам?есть ведь ,кто хочет,но не может :|




прочитала всю тему от начала до конца.нахожусь в полном недоумении.Даже с этой 14 летней девочкой...а не сделай она аборт,что же?будет воспитывать ребенка?как?сама ведь еще ребенок,ну да Бог с этим.А как же учеба,карьера?Родители пускай воспитывают?Да,пожалуй...
но ведь морально тяжело это сделать,тем более после такого рода тем..ножки,ручки... :mrgreen:
Тяжелый вопрос,и это все мысли вслух.
Одно знаю точно,я аборт не буду делать,не хочу рисковать.Не столько я переживаю из-за всей этой брехни с убийством,сколько за свое здоровье и за возможность иметь детей в дальнейшем.
Что касается *этой брехни с убийством* неужели вас так это волнует?Без вырезок из газет про ножки и ручки,волнует?А если на вас нападет маньяк в подворотне,что же?Не будете защищаться?Не сможете убить,если выхода нет?Может я и жестковатая,но предпочла бы сама ходить по этой Земле,чем оставить кого-нибудь,кто виновен в МОЕЙ смерти.
Такое же убийство...

_________________
I love me.Me loves I.We are happy family.
^__________^


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 10, 2007 13:58 
Не в сети
Капитан-трепач
Капитан-трепач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 20:55
Сообщения: 788
кстати,после прочтения темы в мою головку закралась мысль о том,что аборт пишется через О, и в русском языке появилась приставка З...
простите,не удержалась.просто все указывают на чужую неграмотность и не замечают своих ошибок.

_________________
I love me.Me loves I.We are happy family.
^__________^


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 10, 2007 15:26 
Не в сети
Скоро дадут медаль
Скоро дадут медаль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 13:34
Сообщения: 2616
все_фигня_кроме_пчел писал(а):
на сколько я знаю,чтобы забеременеть после аборта ,должно пройти очень много времени

нет..для ттого что бы забеременить много времени после очередного оборта ненужно...да будет сказанно не для мужских ужей...после того как востанавливаеться цикл, воможна беременность, но вот выносить плод, этого не произайдет, так как организм женский, сам будет отторгать плод!!!

_________________
угу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 10, 2007 22:43 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 20, 2005 12:31
Сообщения: 6315
Откуда: Санкт-Петербург
убийство, как факт.

_________________
На моё мнение можно положить(ся)!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 10, 2007 22:50 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 20:50
Сообщения: 428
Откуда: СПб
лучше в нужный момент перебороть это ощущение..,что ты "убиваешь",чем впоследствии осозновать,что если бы не твоя глупость по молодости,жизнь могла бы сложиться куда лучше.

_________________
"и ,начав свой путь с надеждой,кончает его с проклятием на устах"А.Дюма


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2007 08:06 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 15:46
Сообщения: 1798
Откуда: город белых ночей...
Чаппи писал(а):
лучше в нужный момент перебороть это ощущение..,что ты "убиваешь",чем впоследствии осозновать,что если бы не твоя глупость по молодости,жизнь могла бы сложиться куда лучше.

+1 :)

_________________
Кто здесь? Оо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2007 10:48 
Не в сети
Скоро дадут медаль
Скоро дадут медаль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 13:34
Сообщения: 2616
Чаппи писал(а):
лучше в нужный момент перебороть это ощущение..,что ты "убиваешь",чем впоследствии осозновать,что если бы не твоя глупость по молодости,жизнь могла бы сложиться куда лучше.

странно , то что одни женщины мечтают об такой ошибки, а другие "чистятся" каждые пол года

_________________
угу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2007 11:02 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 15:35
Сообщения: 6859
Откуда: От туда...
Монокини писал(а):
одни женщины мечтают об такой ошибки, а другие "чистятся" каждые пол года


рожденный ползать, летать не может. каждому свое. Встретила тут однокласницу на улице из паралели. Она смотрит на моего кроху и говорит: Неужели твой такой карапузик. Ну конечно я похвалилась, мой, а чей же. Она так с сожалением сказала. - А мне на ближайшие года два можно и не пытатся, вырезали половину там из-за кист. И вобще врачи говорят что будущее в плане детей туманно.
А я подумала. И незнаешь что лучше, в 19 родить или не родить вобще никогда, знаю, что многим женщинам приближающихся к отметке 30 или слегка за 30 у которых нет детей, очень хотят, но немогут и чувствуют себя одинокими и нереализовавшими себя как мамы. Конечно, мы всегда начинаем мечтать и сожалеть о том, чего у нас никогда может и небыть.

_________________
*Лао-цзы*

*Ася* - 422 008 484


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации