Текущее время: Сб апр 20, 2024 16:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 230 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2006 20:32 
Не в сети
Язык чешется
Язык чешется
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 14:30
Сообщения: 82
я придерживаюся того что аборт ето убиство!так как по професии я фельдшер то я видел что такое аборт в живую и ето очень не приятно и страшно!и я видел молодых девченок которые сходили после етого с ума!врач получаеть свои деньги ему на ето напливать он в день делает по 20 абортов и ето минимум!я оправдываю аборт только в том случае если велика вероятность больного ребенка тоесть дауна или еще с какими то патологиями!ето обуза родственикам да и окружающим он не нужен не зачем тогда человека подвергать таким испытаниям!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2006 20:35 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 21:57
Сообщения: 3110
Откуда: Владивосток*Санкт-Петербург*Япония
предохраняться надо :twisted: если не хошь ребёнка..

ЗЫ про грамотность я тебе больше ничего говорить не буду...

_________________
Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2006 20:37 
Не в сети
Язык чешется
Язык чешется
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 14:30
Сообщения: 82
Компашечка03 писал(а):
предохраняться надо :twisted: если не хошь ребёнка..

а вот как бы ты поступила если бы случайно ето все таки произошло!?предохраняться надо всегда ето закон!!!но некоторые парни ето не приветствуют!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2006 20:39 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
Ты задаешь слишком много вопросов, Фельдшер.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2006 20:42 
Не в сети
Пишет и возвращается...
Пишет и возвращается...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 20:34
Сообщения: 111
По моему это не только убийство но еще и грех,это для меня как для верущего человека это просто зверство...
Мне кажеться оправданием может стать только изнасилование...на этого ребенка матери будет сложно смотреть и вспоминать ужас.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2006 20:42 
Не в сети
Язык чешется
Язык чешется
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 14:30
Сообщения: 82
Чайка Ушлая писал(а):
Ты задаешь слишком много вопросов, Фельдшер.

ну вот седня мне хочеться сидеть на форуме!в чате просто все говорять об одном и томже а иногда ето надоедаеть!и хочеться чего то другого...))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2006 20:46 
Не в сети
Капитан-трепач
Капитан-трепач

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 02:12
Сообщения: 869
Только вот сегодняшним утром видел рекламу, наклеянную кем-то поверх законной рекламы, дык там были написаны почти теже слова и какой-то сайт в придачу, не таким ли путём и у тебя идея возникла спросить об этом в форуме...(?)
А вообще, я не считаю АБОРТ убийством, меня намного больше пугаю проблемы, которые могут возникнуть у этой девушки иль женщины :| ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2006 20:50 
Не в сети
Язык чешется
Язык чешется
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 14:30
Сообщения: 82
LifeInPlus писал(а):
Только вот сегодняшним утром видел рекламу, наклеянную кем-то поверх законной рекламы, дык там были написаны почти теже слова и какой-то сайт в придачу, не таким ли путём и у тебя идея возникла спросить об этом в форуме...(?)
А вообще, я не считаю АБОРТ убийством, меня намного больше пугаю проблемы, которые могут возникнуть у этой девушки иль женщины :| ...

нет к сожелению не та афишка!а ты знаешб какие проблемы бывають после абортов!?у меня знакомая из за тупости своего парня сделала 2 аботра в течени 4 месяцев и ето нормально она просто сидела и рыдала!и держалася за живот перед днем когда ей снова надо было на аборт!а он был бухойЁ!а ты не видел ручек и ножек и ведро крови в котором все ето плаваеть!нет а жаль!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2006 20:54 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 20, 2005 08:47
Сообщения: 476
Откуда: столица, блин...
Ага... "Если аборт - это детоубийство, то минет - людоедство".

А серьёзно на эту тему не хочется разговаривать - дай Бог, чтобы этот вопрос никогда не вставал.

_________________
Спасибо, я сама.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2006 21:05 
Не в сети
Капитан-трепач
Капитан-трепач

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 02:12
Сообщения: 869
kolomoshkin писал(а):
LifeInPlus писал(а):
Только вот сегодняшним утром видел рекламу, наклеянную кем-то поверх законной рекламы, дык там были написаны почти теже слова и какой-то сайт в придачу, не таким ли путём и у тебя идея возникла спросить об этом в форуме...(?)
А вообще, я не считаю АБОРТ убийством, меня намного больше пугаю проблемы, которые могут возникнуть у этой девушки иль женщины :| ...

нет к сожелению не та афишка!а ты знаешб какие проблемы бывають после абортов!?у меня знакомая из за тупости своего парня сделала 2 аботра в течени 4 месяцев и ето нормально она просто сидела и рыдала!и держалася за живот перед днем когда ей снова надо было на аборт!а он был бухойЁ!а ты не видел ручек и ножек и ведро крови в котором все ето плаваеть!нет а жаль!

То есть ты хочешь сказать, что лучше пусть ребёнок родится... А как мне кажется, если в голове этой "Матери" появились мысли о том, чтобы сделать аборт, то больше всего сюда подхотит детство этого ребёнка в детдоме и то это в лучшем случае, а то и ещё куда хуже, а что если вскоре, когда этот человек подрастёт, и, не дай Бог, но жизнь его будет напоминать ему ад, и будет он (человек) проклинать всё на свете за то, что он так СУЩЕСТВУЕТ, а не живёт, а из-за того, что велика возможность того, что ему никто "не вправит мозги", так как не известно, как его воспитала, скорее всего, Улица, скорее всего ждать очередного самоубийства, а быть может за одно за собой унесёт и ещё кого... (прошу перечитать этот тект, так как с первого раза никто ничерта наверное не понял)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 230 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации