Текущее время: Пт апр 19, 2024 08:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 776 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2009 22:34 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
kiber_6 писал(а):
ЦБ как потребует бабки за кредиты.. так и будем все жрать бигмаки)и ваще канешно Чайка прав, покупать баксы..последнее дело


Чайка-пидараст ,будем исходить из этого... Медведев с Путиным осенью сказали ,что в доллар не надо вкладыватся, он и подвякивал. И че? Доллар вместо 24 теперь 36.

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 01:42 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 15:41
Сообщения: 3944
Откуда: израиль
сено_солома писал(а):
Чайка-пидараст ,будем исходить из этого... Медведев с Путиным осенью сказали ,что в доллар не надо вкладыватся, он и подвякивал. И че? Доллар вместо 24 теперь 36.

50%

_________________
уважаю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 10:14 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
для сено_солома:

Так давай разберемся! Ты доллар то купил? Если купил, то молодец. Нет -мы тебя наебали долбоеба!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 10:19 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
Вот пиздят некоторые люди про рост доллара и евро. Так хули пиздеть - купи валюты и заработай (как мама Алексея, которой приснилась, теперь важно не потерять). Если ты не завязан с валютой, то тебе не похуй ли? Цены на импорт растут - получай больше или ищи зп в долларах (переводи зп в доллары). Не можешь? Иди нахуй! Это жизнь, детка. Она иногда бывает жосткай, да.


Последний раз редактировалось Чайка Ушлая Пт фев 06, 2009 10:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 10:23 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
Импорт. Чего я регулярно покупаю из импортных товаров по жизни. Наверное только итальянскую пасту и оливковое масло. Все. Да мне вообще насрать на ваш ебучий доллар. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2009 14:16 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
Март 2008 года - "У кого нет миллиарда, могут идти в жопу" (с) Сергей Полонский

Сентябрь 2008 года - "Да пошел он сам в жопу!" "Человек, который стал миллиардером за два года, он так же за два года и банкротом станет" (с) Олег Тиньков

Февраль 2009 года - "Потеряли статус долларового миллиардера такие известные бизнесмены как Александр Мамут ("Полиметалл", "Евросеть"), Рубен Варданян ("Тройка Диалог"), Сергей Полонский и Артур Кириленко ("Миракс Групп" и "Строймонтаж"). (с) "РИА "Новости"

Отвечай за базар, Сережа! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2009 14:32 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 26, 2006 23:22
Сообщения: 6188
Откуда: St.Лениград
Чайка Ушлая писал(а):
Импорт. Чего я регулярно покупаю из импортных товаров по жизни. Наверное только итальянскую пасту и оливковое масло. Все. Да мне вообще насрать на ваш ебучий доллар. :lol:


прод продукты процентов на 80%


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2009 15:14 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
kiber_6 писал(а):
Чайка Ушлая писал(а):
Импорт. Чего я регулярно покупаю из импортных товаров по жизни. Наверное только итальянскую пасту и оливковое масло. Все. Да мне вообще насрать на ваш ебучий доллар. :lol:

прод продукты процентов на 80%


Пиздеж. Мясо и полуфабрикаты я покупаю российские, хлеб российский, молочные продукты российские (сыр, в том числе, изредка только литовский пармезан, а то итальянский больно дорогой и сейчас и всегда был - триста с хуем рублей за сто грамм, данунах). Яйца российсокие. Грибочки у меня из российского леса, соленья с российских грядок. Соусы российские, Пиво российское. Водка российская, коньяк армянский (редко). Пельмени российские. Овощи российские, обычно. Так что иди на хуй со своими американскими курицами, бразильской говядиной и голландскими помидорами. Мы люди простые, нам оно нахуй не надо. 80%. Можешь, конечно, про сырье и оборудование попиздеть, тольк обоснованно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2009 17:32 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 10:47
Сообщения: 568
Откуда: Питер
Чайка Ушлая писал(а):
Импорт. Чего я регулярно покупаю из импортных товаров по жизни. Наверное только итальянскую пасту и оливковое масло. Все.

А гандоны ты заменил полиэтиленовыми пакетиками? Или в связи с кризисом на дрочку перешел?

В России почти никуя не производится. Даже оружие толком делать разучились. Гвозди - и те тайландские. И вместо того, чтобы вкладываться в реальный сектор, поднимать промышленность, сельское хозяйство, перспективную науку, Медвед и Ко продолжают вливать немерянное бабло из бюджета в банки. Которые по сути - паразитическая система. Так вопрос: власти у нас идиоты или вредители?

_________________
Язык нам дан, чтоб чувствовать партнера!..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2009 17:58 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 26, 2006 23:22
Сообщения: 6188
Откуда: St.Лениград
Чайка Ушлая писал(а):
kiber_6 писал(а):
Чайка Ушлая писал(а):
Импорт. Чего я регулярно покупаю из импортных товаров по жизни. Наверное только итальянскую пасту и оливковое масло. Все. Да мне вообще насрать на ваш ебучий доллар. :lol:

прод продукты процентов на 80%


Пиздеж. Мясо и полуфабрикаты я покупаю российские, хлеб российский, молочные продукты российские (сыр, в том числе, изредка только литовский пармезан, а то итальянский больно дорогой и сейчас и всегда был - триста с хуем рублей за сто грамм, данунах). Яйца российсокие. Грибочки у меня из российского леса, соленья с российских грядок. Соусы российские, Пиво российское. Водка российская, коньяк армянский (редко). Пельмени российские. Овощи российские, обычно. Так что иди на хуй со своими американскими курицами, бразильской говядиной и голландскими помидорами. Мы люди простые, нам оно нахуй не надо. 80%. Можешь, конечно, про сырье и оборудование попиздеть, тольк обоснованно.



Во первых мясо ты почти ссто пудова ешь финское..ибо его продают как наше..мы так продовали) а во вторых..Ян..ну ты даешь..а молоко а крупы и прочее..в том числе и русское пиво..вся же продукция завязана на импорте..у нас даже комбикорма закупают..а ты..ты знаешь что магазины которые торгует типо тока русским правы максимум на 60%


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 776 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации