Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 11:33 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 02:38
Сообщения: 10921
Откуда: СПБ
для Чайка Ушлая:

кстати, Ян, как тебе 5-й канал?

_________________
Кс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 11:36 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
AleXXX писал(а):
для Чайка Ушлая:
кстати, Ян, как тебе 5-й канал?


Не могу сказать, если честно. Не смотрю. Мне нравился 100-й после ребрендинга и смены концепции вещания, но его я тоже давненько не смотрел. У меня вообще ТВ1000 с кинами вещает и Спорт, если там футбол идет. ТНТ, кстати, тоже частенько. Для фона. для фона Дом-2 идеален. Можно поржать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 11:37 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 02:38
Сообщения: 10921
Откуда: СПБ
100-й что-то начал помирать....
мне на 5-м нравится формат новостей.

_________________
Кс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 11:39 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 18:19
Сообщения: 4767
Откуда: родина "Зенита"
для AleXXX:
А мне чего-то пятый не нравится, ну, я его смотрю только по утрам. Уныло как-то. И новости запаздывают. "Россия" вчера про сбежавшего носорога рассказывала.

_________________
Во сколько начало и где будет шоу?
http://anfisa.barba.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 11:41 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 02:38
Сообщения: 10921
Откуда: СПБ
AlexandrA_JameS писал(а):
для AleXXX:
А мне чего-то пятый не нравится, ну, я его смотрю только по утрам. Уныло как-то. И новости запаздывают. "Россия" вчера про сбежавшего носорога рассказывала.


эээ...

ну, утром не знаю, я только вечерние смотрю...

_________________
Кс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 11:43 
Не в сети
Капитан-трепач
Капитан-трепач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 17:13
Сообщения: 734
*Dikovinka* писал(а):
sambah писал(а):
из последнего в восторге от "Made in women"


чушь не сусветная. Давно доказано что бабы шутят гораздо хуже чем мужики и эта мейд ин вумен жалкая попытка забить эфир очередной лабудой и доказать что женщины не хуже и тоже могу рассмешить публику... Да, они вроде смешат и смех из зала , наверно по команде когда зажигается табло "аплодисменты" "смех"... -Это развлекательное смотрят дети. Пошлые шутки. Ладно там еще мы - уже жизнью испорченные а дети?.

Впрочем эта рыжая даша букина уже оскандалилась, когда в одной из серий сказала "Все я пошла красить грудь к пасхе".. Вот что к чему? Да и неудивительно что церковь была возмущена. Мелят чушь с экрана. Конечно можно было бы и не смотреть, а что делать то... Эта зараза прям завораживает.

И я еще подумала о том, что например мы задорнова смотрим с удовольствием, потому что его редко показывают, да и не придумывает он шутки на ходу, как сопливый двадцатилетний паренек. А раньше когда его крутили на каждый новый год по всем каналам, реально подташнивало. Так же все эти программы, у задорнова хоть юмор интелектуальный. А тут еще мало того что с повторами, так еще и пошло как то .

Но самое интересное, что как и напрошлый новый год и январские праздники, не только тнт, но и другие особо сообразительные каналы, а тнт в особенности, решат показать, только лучшее, в повторах за целый год, чтоб не заморачиваться с програмой.

Реально дом-2 под нг устроит какую нить подставу. Шоу давно перестало быть интересным потому что там все играют, а не живут.. Жили - давно бы уже поженились нормально и ребенка родили.. А то все кто не залетит - аборт , или вон с проэкта.

Единственное что мне нравились так это шоу "Окна" с нагиевым, да подстава, да говно... Но по крайней мере он через три года очухался и решил что пора закрывать - это преевшееся...

А самое что противное, в отношении русских людей, это то что они сюжеты для своих сереалов бирут из американских сценариев, которые раньше шли на невском "Жена ты сдетьми" и про инопланетян. Я уж боюсь думать с кого слизан малобютжентый и в надежде на успех сериал "универ" с анорексичной и депрессивной истеричкой Таней в одной из главных ролей...


Маш я ничего плохого сказать про тебя не хочу конечно... Но я не знаю, что такое "жена ты с детьми", я не знаю кто такая Таня в "универе", Я не знаю что сказала Букина, Я редко, очень редко смотрю это "Г" и вообще не смотрю дом 2... и еще не не задумываюсь что я там смотрела и забываю сразу после просмотра, что бы не засорять свою голову...

_________________
А я маленьгая мерзость,
А я маленькая гнусть!
Я поганками наелась
и на пакости стремлюсь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 11:46 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 02:38
Сообщения: 10921
Откуда: СПБ
это ж как скучно должно быть дома, чтобы смотреть и следить за телевизером с передачами типа дом-2 и т.д.)

_________________
Кс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 11:48 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
Крикните кто-нибудь там, когда новости будут, я гляну. )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 12:53 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 01:10
Сообщения: 1254
Откуда: Петербург
программы по тнт, конечно, иногда побуждают меня назвать телевизор "дибилизором", но никто же не заставляет меня их смотреть.
у нас почему-то очень многие считают (не причисляя себя, конечно, к общей массе), что в большинстве своём люди - это такое безмозглое стадо, которому что покажут, то и смотрят, и даже иногда сокрушаются, ай-ай-ай, молодёжь развращают, это же дети смотрят, людей дурят и т.д. и пытаются советскими способами противодействовать этому: закрыть каналы, запретить сериалы, даже судятся!
сейчас есть много узконаправленных каналов: РБК, спорт, дискавери, должен быть и канал, полностью посвященный развлекательным передачам, другое дело - какого качества там юмор. каждый тип передач на тнт можно обсуждать очень долго по отдельности, начиная Камедиклабом (что уже сделал товарищ Гордон) и заканчивая Такси.
суть в том, что канал этот развлекательный, не надо к его просмотру подходить с таким же серьёзным видом, как к просмотру аналитической сводки ситуации на фондовых рынках. ты же не слушаешь попсу, сильно напрягаясь над обдумыванием текста.
вот, к примеру, возвращаюсь я вечером после работы и универа домой: я нагружена своими собственными проблемами, новости смотреть я не буду, потому что рбк вдоль и поперёк на работе прочитан, передачи про убийства и расчленёнку тоже, своих забот хватает, даже К барьеру! не всегда смотрю, я включу тнт, поржу полчаса, да и пойду спать в хорошем настроении. так что хорошо, что он есть.

_________________
Of all the things I`ve lost, I miss my mind the most.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 13:06 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 01:10
Сообщения: 1254
Откуда: Петербург
AleXXX писал(а):
мне на 5-м нравится формат новостей.


да, я тоже люблю новости на пятом. они какие-то такие, как будто прямо у тебя под окнами снимают, какие-то очень простые и близкие.

_________________
Of all the things I`ve lost, I miss my mind the most.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации