Текущее время: Сб апр 20, 2024 05:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Обручальное кольцо
Ношу, люблю украшения. 13%  13%  [ 1 ]
Не ношу, не люблю кольца вообще. 0%  0%  [ 0 ]
Ношу! Я же замужем/женат!!! 50%  50%  [ 4 ]
Не ношу! Оно мешает моим знакомствам на стороне. 0%  0%  [ 0 ]
Хотел/а бы носить, но никто не предлагает. 25%  25%  [ 2 ]
Ношу, и горжусь этим! 13%  13%  [ 1 ]
Всего голосов : 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Носите обручальное кольцо?
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2009 15:18 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 22:33
Сообщения: 6121
Меня замонали вопросами типа "а почему ты кольцо не носишь?", и я подумала -а чо их так это волнует-то? Мужа не волнует, а их видите ли весьма.

Я -не ношу. Мне оно сначала было велико, потом разонравилось, теперь - просто забываю достать из шкатулки.

Вопрос женатикам. Носите ли вы обручальное колечко? Является ли оно для вас символом вашего статуса семейного человека? И соответственно, наоборот, не носите, ибо не хотите палить ваш статус семейного человека?Или оно для вас просто кусочек блескучего металла, без претензий на некую статусность?

_________________
Shit happens.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2009 15:21 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 18:13
Сообщения: 405
Ношу... просто не замечаю уже

_________________
бля... я по ходу сожрал небольшой потенциальный зоопарк....сволочь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2009 15:24 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 18:13
Сообщения: 405
голосовать не стал.. ибо моего варианта нет

_________________
бля... я по ходу сожрал небольшой потенциальный зоопарк....сволочь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2009 15:43 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 02:38
Сообщения: 10921
Откуда: СПБ
СъелБобра писал(а):
Ношу... просто не замечаю уже


СъелБобра писал(а):
голосовать не стал.. ибо моего варианта нет


+1

_________________
Кс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2009 16:26 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 01:46
Сообщения: 10304
Откуда: Санкт-Петербург
АнТа писал(а):
Является ли оно для вас символом вашего статуса семейного человека?

Является, именно поэтому и ношу. И не вижу причин его не носить...


:o Анфиска уже носит?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2009 16:48 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
Обалдеть опрос. Не ношу, но на раёне при случае снимаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2009 18:29 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
Чайка Ушлая писал(а):
Не ношу, но на раёне при случае снимаю.


для Чайка Ушлая: Че там у вас происходит то?

Жители Краснотурьинска сомневаются в главном кандидате на пост мэра

Предвыборная кампания разворачивается на фоне «крушения» БАЗа

В Краснотурьинске, как и в других муниципалитетах Свердловской области, получила старт предвыборная гонка. Несмотря на то, что официально агитация еще не началась, кандидаты на пост мэра города уже начали с помощью собственных ресурсов«вхождение в народ», в связи с чем на местном сайте развернулись бурные обсуждения.

Как сообщили корреспонденту «УралПолит.Ru» в избирательной комиссии города, на сегодняшний день утверждены четыре кандидата на пост главы города. Среди них действующий мэр Виктор Михель, лоббируемый региональным отделением партии «Единая Россия», руководитель по глиноземному производству «Богословского алюминиевого завода» Сергей Верхотуров, инженер-технолог ПТУ «Тюментрансгазремонт» Яков Салтыков, главный инженер производственного отделения «Серовских электрических сетей» (ОАО «МРСК-Урала») Александр Ланенкин, а также директор Свердловского регионального отделения политической партии ЛДПР Александр Кожевников.

Между тем, жители города реагируют на выдвижение Виктора Михеля – главного претендента на должность градоначальника – весьма неоднозначно. Основные сомнения у жителей вызывает длительный срок правления мэра и опасения по поводу ситуации на градообразующем предприятии города – «Богословском алюминиевом заводе» (БАЗ), с которой предстоит справляться главе города. Главным аргументом «против» является рассуждение – «а не найдется ли кто-нибудь получше?». Некоторые форумчане считают, что «если найдется достойный кандидат, то стоит проголосовать за него» и «если выбрать в мэры достойного человека, то он сможет для города сделать больше, чем действительный мэр». Высказываются и более резко о том, что «не должен один человек 20 лет быть на посту. Перемены давно назрели и нужны», однако при этом отмечают, что «альтернативы нет» и, если вспомнить прошлые выборы, констатируют, что после Михеля вторым пунктом по количеству набранных голосов шел кандидат «против всех». Главным вопросом форумчане определили – «Кто реально может составить конкуренцию кандидатуре Михеля?». Отметим, что Виктор Михель находится на посту мэра уже третий срок и в том случае, если он победит на предстоящих выборах, срок его правления будет измеряться 20 годами.

Политолог Константин Кисилев поделился с корреспондентом экспертного канала «УралПолит.Ru» своим мнением. Он подчеркнул, чтоне видит способов победить Виктора Михеля: «Михель один из самых эффективных глав. Он уже достаточно давно управляет и поддержан всеми. Чтобы изменилась ситуация, должно случиться что-то из ряда вон,надо очень-очень-очень постараться. Но пока Михель – безусловный лидер», – резюмировал Константин Кисилев. Сам же глава города, на прошедшей в декабре прошлого года конференции заявил, что он немог отказаться от участия в выборах, потому что такой шаг мог быть расценен как бегство от проблем, которые, безусловно, в городе имеются.

Отметим, по сообщению нашего источника, главной проблемой города называют ситуацию на БАЗе небезосновательно. Сейчас на заводе закрыли один из основных цехов и уволили более тысячи человек. «Вообще все сокращения проводятся под прикрытием кризиса, в центре занятости сейчас жуткие очереди. Но главные «чистки» еще впереди, 15 февраля с БАЗ-ремонта, предприятия, которое обслуживает завод, будут уволены еще около 600 человек», – поделился с «УралПолит.Ru» житель Краснотурьинска. В центре занятости корреспонденту «УралПолит.Ru» подтвердили, что в городе на сегодняшний день официально безработными признаны 1192 человека, а уровень безработицы увеличивается стремительно.

В связи с этим среди горожан в первую очередь обсуждаются возможности того или иного кандидата по спасению ситуацию на заводе. Как показал опрос, проведенный официальным сайтом Краснотурьинска, у жителей явно имеются большие сомнения по поводу возможностей нынешнего мэра в этом вопросе. В рейтинге кандидатов, за которых голосовали краснотурьинцы, лидирует «выходец» с БАЗа Сергей Верхотуров (50 % голосов), опережая главного конкурента Виктора Михеля (30 %) по количеству голосов. Однако эксперт в области политологии Константин Кисилев считает, что Михель не несет ответственность за то, что творится сейчас на БАЗе, аргументируя, «город – это город, а производство – это производство».

Между тем, именно этот пункт на данный момент является ключевым, в связи с чем претенденты на мэрское кресло не гнушаются «манипулировать» больной темой. Например, свое «вхождение в народ» Яков Салтыков начал с создания собственной темы на городском форуме Краснотурьинска, где он рассказал о себе, своих планах и ответил на вопросы жителей. Главную свою цель Салтыков обозначил следующим образом – «остановить разбазаривание градообразующего предприятия», «принять меры к привлечению активных, порядочных людей к созданию рабочих мест». «Я спрашивал людей: «Есть ли у нас в городе люди, способные, получив откуда бы ни возьмись чрезвычайные полномочия, остановить ликвидацию производства? Выгнав пинками Буркацкого и иже с ним?». Мне ответили, что есть такие, и руки чешутся. Но им есть что терять. И начать смогут только тогда, когда будет некое прикрытие, буфер», – рассуждает Яков Салтыков, подводя разумными доводами к своей кандидатуре. Однако никаких гарантий, что эти меры будут осуществлены, нет. И, как справедливо отмечают форумчане, «перед выборами все готовы пообещать золотые горы».

Таким образом, несмотря на все высказывания и голосования, ситуация так и остается неразрешенной. У остальных кандидатов, по сообщению нашего источника, шансов против главного претендента мало. «Салтыков два раза выдвигался на пост мэра и не прошел. Ланенкин – молодой, ему всего 28 лет, у нас таких молодых к власти не пускают.Если он пройдет, это будет просто нонсенс. Думаю, что сейчас жители города могут рассуждать примерно следующим образом – «кто угодно, только не Михель», хотя предпосылок для смены власти в городе нет».

Заметим, что сам Виктор Егорович ранее заявлял, что «не потратит на агитацию ни рубля», по-видимому, это можно расценить как еще одно доказательство того, что человек уверен в своих силах, равно как и в своей победе. Однако оправдает ли тот или иной кандидат ожидания работников БАЗа и остальных жителей города, покажет только время.

«УралПолит.Ru» будет следить за развитием событий.

http://www.fedpress.ru/federal/polit/vi ... 28478.html

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2009 18:45 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
для сено_солома:

Михеля выберут, ясен хрен. Он никакого отношения к БАЗу не имеет. Пиздец на БАЗе начался еще несколько лет назад из-за прихода на производство московского менеджммента. А вообще я там не был уже лет 9 уже. Не в курсах.

А БАЗ - это крутанская штука. Там есть какая-то хитрая "серия", четвертая что-ли, которой официально не существует. Идут первая, вторая, третья и сразу пятая с шестой... А на четвертой, как говорят старожилы, в годы войны велись какие-то хитрые исследования, а потом ее неожидано законсервировали и затопили со всем оборудованием и всем, что там было к чертям собачим без объяснения причин. Короче реальне Area 51.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2009 18:49 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
А пресс-секретарем у этого Михеля в свое время была маманя Орловой. Еще когда они жили в Краснотуре. Пиздец, он уже тогда мэром был ведь, а столько уже времени прошло...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2009 11:44 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 18:19
Сообщения: 4767
Откуда: родина "Зенита"
Не, ну надо ж было за что-то проголосовать. :lol:
Я на безымянном пальце правой руки, действительно ношу кольцо, падаренное любимым)

_________________
Во сколько начало и где будет шоу?
http://anfisa.barba.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации