Текущее время: Чт апр 18, 2024 22:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Что делать будем?
Опрос закончился Вт ноя 25, 2003 01:56
"простим" 14%  14%  [ 1 ]
наХ! 14%  14%  [ 1 ]
кто такой? 0%  0%  [ 0 ]
я выскажусь: 71%  71%  [ 5 ]
Всего голосов : 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2003 16:23 
AleXXX писал(а):
значит в пятницу, бар Веселый Роджер, ожидаю всех на разборки Я ПРЕДПОЧЕЛ БЫ СЛОВО РАЗГОВОР, всех связанных с этим и просто заинтересованных.
Ориентировочно 17-00 и позднее. При себе иметь умные мысли.

Я ДОЛЖЕН БЫТЬ НО МОГУ ОПОЗДАТЬ НА МИНУТ 20-30


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2003 17:52 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 14:57
Сообщения: 614
Откуда: Мурманск
twilight писал(а):
Цитата:
Историю Юля мне действительно всю рассказала. twilight и этот самый снейкер поступили по хамски, преступили все моральные правила поведения и не один раз унизили и оскорбили Юлю... Причём без причины. Причина была в задетой гордости twilight из-за отказа встречаться. Он строил замки на песке, делал виртуальность реальностью, на что естесственно получил ответ "нет", ну он и решил отомстить с помощью своего друга, всеми известного Снэйкера...
Унижение, неоднократное оскорбление, незаконное пользование чужими никами и т. д. и т. п.
Лично я против присутствия этого человека в нашем чате. Если он один раз так поступил, то что мешает ему и дальше идти тем же путём? Предавший один раз предаст и во второй.


Юльчик!
если тебе Julia рассказала историю наших отношений, и преувеличила её(или может ты все приукрасила), то это не значит, что я прям уж такой монстр и предаю всех на каждом шагу!!!! Если ты всего до конца не знаешь, то попросил бы вообще не лезть, потому что я уверен - полная история тебе НЕ ИЗВЕСТНА!!!!
Во-вторых мы с Julia сейчас друзья и даже не ссорились, все наши отношения мы выяснили!!!
И последнее - эти отношения никак не могут быть связаны с тем что натворил Снайкер! я об этом даже не знал, пока мне на почту не пришло письмо на имя Julia..... После я сразу обо всем сообщил Алексу!!!
Так что попрошу больше не оскорблять меня.....

Я не оскорбляла тебя, заметь! Вообще-то речь шла о Снэйкере, а поскольку, Юля мне написала именно то, что Я НАПИСАЛА в своём предыдущём посте. Я ничего не преувеличивала и не преукрашала. А в том, что мне напилала Юля и то, что есть на самом деле, я не виновата, как сказала, так и передала. Так что обвинять меня не в чем. Долее, я НЕ лезла в ваши отношения, потому как Юля сама, без принуждения, поведала мне вашу историю (и почитай её пост), так она чётко и ясно говорит о том, что, если Алексу нужно, то я ИМЕЮ ПРАВО рассказать. Без её согласия я бы никогда не стала ни о чём говорить. Ток что я ни в коем случае не лезу НИКОГДА НИ В ЧЬИ ДЕЛА! Твои обвинения беспочвенны, лучше бы сначала разобрался что к чему, а потом уж и писал бы.
И ещё... Я не говорила, что ты монстр, предающий на каждом шагу. Эта фраза, если бы ты внимательно читал мой пост, то понял бы, относилась НЕ К ТЕБЕ, а к СНЭЙКЕРУ! Так что будь повежливей и повнимательней.
:evil:

_________________
Во мне борются 2 существа: Ангелочек и ДьяволёнокКартинки в подписи запрещены администратором


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хм...
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2003 17:54 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 14:57
Сообщения: 614
Откуда: Мурманск
LDan писал(а):
:?: А что натворил twilight??? Мне он сказал что ничего неделал...

Из того, что мне рассказала Юля, то он натворил только то, что включил в эту историю Снэйкера и решил поиздеваться над Юлей. А поскольку он утверждает, что в этой истории у него не было роли, то ничего не могу утверждать.
Воть.
Чмоки тя

_________________
Во мне борются 2 существа: Ангелочек и ДьяволёнокКартинки в подписи запрещены администратором


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2003 18:12 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2003 21:03
Сообщения: 2
Откуда: Питер
Snaker:
Я тут подумал - надо бы рассказать всё с самого начала.
И так "Как это было?"...
Конец октября 2003 года. Наш молодой СПб Чат. В то время у моего друга - Ильи(twilight) были проблемы с девушками, точнее с их отсутствием...
...он сидел в чате и внезапно появляется новый человек - Julja! Заводится разговор, в результате которого они познакомились, заинтересовались друг другом и договорились созвониться вечером. Общение происходило в абоютной симпатии, и заигрыванием Юли. Илья поверил это, наверно просто влюбился, ходил весь такой весёлый и счастливый. Он начал разговаривать с ней, как со своей девушкой, чтобы дать понять, чего он добивается. Но после этого, точнее после того как Юля заинтересовалась мной(потому что Илья пытался не дать нам с ней познакомиться, он рассказывал немного обо мне - ей понравился мой характер, типа он ей подходил больше, чем характер Ильи) начала пытаться как-то оттолкнуть Илью от себя - предполагать, что у них ничего не получится и т.д. На что Илья решил не обращать особого внимания или не соглашаться, чтобы всё не испортить. Была назначена встреча в четверг. После встречи Юля заявляет мне следующее:
1. В письме.
То, что он ей не понравился("Но с Ильёй ничего не выйдет...Не подумай,что я жестокая какая-нибудь,просто он не то,что мне хочется.Я более живая,чтоли."), и некоторые подробности о себе(цитаты) - "Мне очень нравилось с ним в чате.Мне нравилось заигрывать с ним и всё такое.(А я вообще люблю заигрывать,потом иногда влюбляюсь,но не в данной ситуации).", и обо мне - "Ты молодец,кстати,хороший друг,судя по всему".
2. По телефону.
Что он ей не нравится, и она вообще не хотела бы с ним больше общаться, если только в чате иногда. Далее заявляет, что флирт её хобби!(Я бы сказал, как это правильно называется, только опасаюсь, что кто-нибудь опять скажет, что я очень нехороший, ругаюсь и т.д.), и много чего ещё, что уже трудно припомнить, т.е. всё это означало что она намеренно с ним заигрывала, распологала к себе, чтобы потом просто послать его...
...Соответственно меня это жутко возмутило. Я рассказал эту "радостную" новость - он был просто в шоке... Мы подумали, что не стоит это так просто оставлять.
Я начал с ней больше общаться по телефону и мылу. Потом я от людей, с которыми она общалась в чате я узнаю, что она "хочет меня ОХМУРИТЬ" =), т.е. получается все видимые симпатии ко мне опять оказываются просто обманом(как было с Ильёй). Меня всё это(все события вместе) выводит из себя и я решаю, что надо бы девочку поставить на место(возможно любыми имеющимися способами).
Я ей немного подыгрывал. Стало заметно что она начинает в меня влюбляться - (цитата из письма от 10 ноября)
"А ещё,знаешь,что мне больше всего запомнилось на этой чатовке?В субботу,когда уже начало темнеть(я,по-моему,тогда уже выпила "сок"),мы с тобой были на кухне,а Илья,не знаю где,был.Мы были на диванчике со свечкой.сначала я просто сидела,потом я положила голову на диван,а потом она каким-то непонятным образом оказалась у тебя на плече...Потом мы грели руки или что-то ещё делали над свечкой,помнишь?Вроде ничего особенного,но для меня это самое приятное за последнее время,да наверное за последний год..."
Вскоре после этого настал момент истины, когда следовало ей всё рассказать. После объяснения ситуации она не очень обиделась, хотя Юля и была в шоке, но мы с ней после этого ещё долго весело разговаривали, вспоминая былое и обсуждая ситуацию.
На этом мои намеренные действия закончились, т.к. результат был достигнут. Было понятно что её это не так сильно расстроило, а скорее разнообразило её жизнь.
Во время следующих общений по телефону она рассказывала о себе, что она:
"Не такая простая девочка, и может много чего натворить"(может не совсем дословно); "часто прикидывается дурочкой, чтобы втереться в доверие" и т.д. в таком духе, т.е. несколько нелучших человеческих качеств - я просто не помню как там было сказано.
Я выказал своё недовольство, на что она заявила(косвенно), что в этом ничего страшного нет. Я говорил, что за это можно поплатиться, и что я вообще могу снять её из чата и форума, т.е. заменить её пароли. Вылезая в инет я совершенно забывал о своих обещаниях, да и не особо это нужно было. В течение нескольких разговоров она подстрекала меня на эту тему, типа "Ты ещё та ммои пароли не изменил? Я знаю - ты не сможешь этого сделать". Так же я узнал, что она разнесла, возможно умышленно, по чату разные слухи о том, "как с ней поступили"(хотя по телефону она говорила - "Наверное я должна тебя ненавидеть, но никаких таких чуств я не испытываю.") и о том, как-будто я украл пароли всех пользователей и постоянно сижу под их никами(на эту тему мы с ней тоже говорили по телефону, и ей было сказано, что я пользовался чужими логинами только пару раз, и то почти не разговаривал ни с кем).

Далее следует лирическое отступление на тему ПАРОЛИ.
Итак... это было ещё до близкого знакомства с Юлей(когда Илья с ней тока начал общаться)... в один прекрасный вечер, когда мы с AleXXX'ом в очередной раз пили у меня, после того как он ушёл домой у меня остался доступ к FTP-серверу чата. Порыскав там немного я наткнулся на пароли и переписал себе "на память" (на всякий случай, так же этобыло спровоцированно тем, что один раз я поругался с одним типом в чате - Любимый(СПб), ни одного модера небыло, а назначать потом меня модером отказывались) несколько паролей, а точнее 6(AleXXX, Кириллов(знакомый, живёт здесь не подалёку, не очень приятный человек), LDan(админ всё-таки), Julja(из интереса Ильи к её персоне), M_A_D(весёлый чел) и тот самый Любимый(СПб)).
Позже в другой день, когда мы пили у меня=)) там ещё Walrus был, Алекс сделал нас с Walrus'ом модерами(300). Проверяя свои новые возможности я наткнулся на полный список ников, который был в перемешку - тогда я зашёл под LDan'ом и отсортировал список. Получилось, что кто-то в чате заметил сообщение "Snaker ушёл(новый ник: LDan)" - Алекс разозлился на это дело(он стоял радом) и придя домой снял меня с модерки. В тот же день(вроде) мы с Ильёй(twilight) сидели у меня, вечером делать было нечего - полезли в инет, зашли под своими никами вдвоём с одного компа. Потом пришла в пьяную голову идея, чтобы зайти и под ещё парочкой пользователей(это были MAD и Любимый(СПб)). Алекс не просёк эту тему, говорит - вот, если я сейчас одного выкину - вылетете оба. Я отвечаю, что "Попробуй, оба мы не вылетим". Он выкидывает меня, вылетают четверо - Алекс в ярости. Блокает меня на длительный срок. LDan вроде ещё не о чём не знал.
Прошла неделя. Меня уже восстановили, но тут LDan'y некая "Женька" в аське заявляет, что "В чате творится беспредел, Snaker и ещё кто-то(twilight) заходят под чужими никами, в том числе под твоим и разговаривают(в смысле типа от чужого имени)". Само собой LDan злой, как чёрт блокает меня, собирается морду мне набить. Вроде как мы с ним более-менее нормально поговорили, он немного успокоился.

Хм... Вернёмся к главной теме.
В тот злополучный вечер от Юли я узнаю, что это она сказала Юльчику и -Игле-, что тут прям такие кошмары с паролями творятся, и чтобы они побыстрее сменили свои. Тем самым спровоцировав этих людей на развитие этой темы в чате, вояснение у админов в чём проблемы, при том, что LDan ничего не знал - и слава богу, что не знал, а люди, которые были в курсе дела начали всё забывать.
Чуство потребности мести захлестнуло меня и тогда я сменил ей пароли и немного подредактировав анкету. Об этом узнал бедный Алекс, опять разозлился, теперь уже блокнул меня по имени, и удалил моих пользователей в чате и на форуме. Короче сегодня разбирательства с Юлей продолжились... На замечательном почтовом сервере mail.ru было несложно убедить службу поддержки, в том что мыло моё, а ни пароль, ни ответ на контрольный вопрос не знаю(хотя ответ я знал, но попытки кончились).
Алекс блокнул меня ещё на 50 дней=).
Вроде здесь изложено всё, ну или по крайней мере всё важное...
Так стоп... зазвонил телефон... кто бы это мог быть... Юля... хм... получасовой разговор довёл до очередной договорённости. А ещё ею было сказано следующее: "Я в ауте(в лучшем смысле слова) от твоих сегодняшних действий - когда увидела новый контрольный пароль на почте, очень долго смеялась. На самом деле всё это меня очень веселит."

Думайте сами,
Решайте сами,
Иметь или не иметь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2003 18:58 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 02:38
Сообщения: 10921
Откуда: СПБ
прям сериал...мыльный...

_________________
Кс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2003 19:05 
да, есть немного...
Может, мы ещё и родственниками в конце окажемся?А то уж у нас с Митей слишком характеры похожи- оба упрямые, стоят на своём, ну и т.п. Можно сюда приписать и временами проявляющуюся стервозность.=)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2003 19:30 
twilight писал(а):
Snaker:
И так "Как это было?"...
Общение происходило в абоютной симпатии, и заигрыванием Юли. Илья поверил это, наверно просто влюбился, ходил весь такой весёлый и счастливый. Он начал разговаривать с ней, как со своей девушкой, чтобы дать понять, чего он добивается. Но после этого, точнее после того как Юля заинтересовалась мной(потому что Илья пытался не дать нам с ней познакомиться, он рассказывал немного обо мне - ей понравился мой характер, типа он ей подходил больше, чем характер Ильи) начала пытаться как-то оттолкнуть Илью от себя - предполагать, что у них ничего не получится и т.д. На что Илья решил не обращать особого внимания или не соглашаться, чтобы всё не испортить [/i]

Я буду отвечать частями.
Это -первая часть.
Да,сразу могу сказать, что я и вправду заигрывала с Ильёй.Он, между прочим, тоже сидел не просто так.Моя фраза:"Наконец- то я нашла человека, близкого мне по духу" ничего ТАКОГО не значила.Это я просто даже не к форуму, а просто ты меня об этом сам спрашивал.Он и вправду мне нравился по общению.Нас для начала связал разговор о своих личных проблемах, которые у нас обоих касались личной жизни.А потом мне стал просто интересен этот человек.В заигрываниях нет ничего особенного.Все заигрывают.Не обязательно при этом начинать встречаться.Заигрывать можно даже с незнакомыми, так как флирт- это возможность понравится человеку.Просто по значению даже флирт не обязательно связан с любовью и всему от этого выходящему.Твой характер мне и вправду понравился больше.НО! Мне нравился тот ты, который мне был известен.Ну а по скольку ты заранее знал ту цель, к которой стремился ( влюбить меня в себя)...
Так вот.Продолжаю.
...то смог произвести на меня то спечатление, которое было нужно тебе.
Потом продолжу.Мне пора уходить.Завтра меня не будет


Последний раз редактировалось Юля (Julja) Вт ноя 18, 2003 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2003 19:32 
пришлось на пол фразе оборваться, а то пока я в чате была, мне уже был пароль заменён и меня выкинуло, думаю и до форума дело дойдёт.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2003 19:36 
не, вроде пока смогла войти.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Извинения
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2003 20:19 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 19:55
Сообщения: 538
Откуда: Питер
Дорогие мои чатлане!
Хочу попросить у вас прощения за действия, натворённые мною в последнее время, и поставившие чесь чат на уши. Искренне обещаю, что такого больше не повториться... Отдельно хочу извиниться перед нашими бедными АДМИНами, которым столько пришлось вытерпеть.
:ГЫ:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации