Официальный форум СПБ ЧАТа
https://forum.spchat.ru/

что вам снилось?
https://forum.spchat.ru/viewtopic.php?f=6&t=6764
Страница 1 из 247

Автор:  *Dikovinka* [ Сб окт 14, 2006 12:35 ]
Заголовок сообщения:  что вам снилось?

"я в облике девочки, лет 13 у меня светлые волосы. Я с такими же детьми еду в поезде, вкаком то холодном вагоне, мы все грязные, чумазые, одеты в какое то вранье. Один мальчик подошел ко мне и предложил на очередном перегоне убежать. Я сначала сомневалась, но потом, согласилась. Мы убежали и пришли в какую то деревушку.. Было очень много дыма. Перед нами большой дом, весь в дыму, люди около дома. Они сидять около костра и рядом валяются шприцы... Ощущение какой то заброшенности... Я говорю этому мальчику. Пойдем, от сюда а он отпускать меня нехочет. Я начала от него убегать, через какие то дебри, обратно к железной дороге. Ветки по лицу.. я выбежала. Но поезд который шел в обратную сторону уехал. Я дождалась следущего. Села в него. Какая тоженщина с перевала, схватила меня за руку и сказала, что меня убъют если я сяду в этот поезд. Но я не послушала ее всетаки осталась в нутри. В поезде были солдаты. И я их почему то спросила: А страшно когда мины взрываються и пролетают самолеты - бомбардировщики. Один сказал, что страшно. И потом я смотрела на мелькающие картинки в окне... Помню, что поезд ехал очень быстро. И мы доехали , до какого то пункта. Где на меня в упрор посмотрел солдат с голубыми голубыми глазами, загорелым лицом, в какой то светлой форме... Помню что стало мне не посебе. И я проснулась".

Такие сны иногда сняться... жуть..

Автор:  Alinka [ Сб окт 14, 2006 12:37 ]
Заголовок сообщения: 

Диковинка, тебя наверное всётаки убили во время войны, и вот ты реинкарнировалась в нашем времени, а сны до сих пор снятся из той жизни, такое бывает :)

Автор:  *Dikovinka* [ Сб окт 14, 2006 12:39 ]
Заголовок сообщения: 

Alinka писал(а):
Диковинка, тебя наверное всётаки убили во время войны, и вот ты реинкарнировалась в нашем времени, а сны до сих пор снятся из той жизни, такое бывает


Да я тоже про это подумала... Мне еще бывает сниться, что нужно говорить шепотом и я не вижу людей но вижу только силуэты их темные.. вот потом и сплю со светом после таких сноведений(

Автор:  А50 [ Сб окт 14, 2006 12:42 ]
Заголовок сообщения: 

=снился бильярд..я не умею играть..страшный огромный мобильник ..и он гремел... поезд Питер -Е-бург...колеса... и дикий смех... проснулась в ужасе..

Автор:  Alinka [ Сб окт 14, 2006 12:44 ]
Заголовок сообщения: 

Фигня, я с не давних времён воды стала боятся, во сне мне приснилась цыганка, вобщем она мне сказала что я утону, вот где ужАс, при чём гадала она мне на берегу моря, сну уже года четыре-пять. Вот так забудешься, забудешься, заплывёшь в море далеко, а потом как вспомнишь сон и начинается панический ужас, на берег выходишь на ватных ногах а сердце бешенно колотится, и это учитывая то, что я в своё время плаваньем занималась, хотя бассейнов конечно не боюсь, а вот речек, моря и озёр до ужаса стала боятся :cry:

А вообще часто снятся умершие бабушки и дедушки, но это не страшно, я и во сне до сих пор чувствую их любовь -))

Автор:  *Dikovinka* [ Сб окт 14, 2006 20:47 ]
Заголовок сообщения: 

Alinka писал(а):
А вообще часто снятся умершие бабушки и дедушки, но это не страшно, я и во сне до сих пор чувствую их любовь -))

Мне редко сняться умершие люди. У меня прабабушка и продедушка дожили до 93 лет и умерли. Мне они снились еще когда были живы, да и дедушка один раз после смерти.. И то жутко мне после таких снов... только пугаюсь. И вобще одна спать не люблю, мне бы хоть кто нибудь рядом лег. более уютно что ле.

Автор:  Блу [ Сб окт 14, 2006 20:49 ]
Заголовок сообщения: 

Мне снилась женщина одна..с большими сиськами! уже второй раз снится..мож позвонить ей..

Автор:  *Dikovinka* [ Сб окт 14, 2006 20:52 ]
Заголовок сообщения: 

для Блу:

Автор:  Лисичка [ Вс окт 15, 2006 00:53 ]
Заголовок сообщения: 

Мне приснился кошмар - будто я беременна. Ужас... Ну нах... Зря я вчера по аське общалась с олигофренами...

Автор:  FielD of Innocence [ Вс окт 15, 2006 01:52 ]
Заголовок сообщения: 

тема уже существует

эротический сон, и это всё после просмотра садомазо по dvd :oops:

Страница 1 из 247 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/