Текущее время: Пт мар 29, 2024 04:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2007 23:53 
Недостаток первый.
Женщина не знает, чего она хочет. Никогда. Ни в один момент времени. В мелочах ли (какое платье взять - то красненькое или это со скидкой?), в глобальных вопросах (выйти замуж за Петю или взять отпуск в августе). Женщина не угадывает своих тайных желаний. Потому что есть большой разрыв между тем, что навязывает глянец, и тем, что ей действительно нужно.

Недостаток второй.
Женщина думает, что она знает, чего хочет. Женщине нужно счастье. Это отскакивает у нее от зубов. Но спросите ее: "А что для тебя счастье?", - и она тут же стушуется. Ну как же, скажет она, мужчина... бабки... красота... Но мужчина - это не только серенады под луной, но и рубашки, борщи и футбол. Бабки - это то, чего всегда не хватает. А красота - это то, чего у других все равно больше. И, когда женщина получает один или сразу все ингредиенты ее воображаемого счастья разом, она чувствует себя обманутой. Потому что - не так и не то.

Недостаток третий.
Женщина внушаема. При грамотном подходе вы можете вложить ей в голову все, что угодно. И она в это искренне поверит. А потом попробуйте внушить ей нечто обратное - и она снова поверит. Иными словами, у женщины нет своего мнения и своих принципов. А человек беспринципный - опасный попутчик. Несмотря на все кажущиеся плюсы.

Недостаток четвертый.
Женщина считает себя привилегированной особой. И пытается усидеть на двух стульях. Женщина желает иметь в своем распоряжении все плюсы современного равноправия и рыцарского отношения одновременно. В быту это выражается так: она хочет получать от вас цветы, признания и неопровержимые доказательства вашего к ней отношения, но не хочет стирать ваши носки и жарить вам котлетки. И попробуйте ей указать! Она сразу объяснит вам, насколько вы недостойны гордого звания Мужчины!

Недостаток пятый.
Женщина считает себя вправе вас переделывать. Под свой идеал, под идеал соседа, коллеги, ее бывшего, ее папы. Вы не так спите, не так едите, не так разговариваете, неправильно за ней ухаживаете, говорите комплименты и устраиваете быт. И будьте уверены - она приложит титанически усилия, чтобы уничтожить ваши недостатки! Вы настолько далеки от совершенства, настолько ничтожны, что просто обязаны ежеденно и еженощно припадать к ее стопам и восторженно благодарить. А если вы этого не понимаете, вы - ничтожество и неудачник.

Я полагаю, именно из комбинации элементов этого топ-листа и происходят все наши странные поступки и раздражающее вас поведение, в которых вы нас справедливо (порой) упрекаете. Но как невозможно изменить мужчину, так невозможно изменить и женщину. Так что - либо примите и наслаждайтесь, либо - добро пожаловать в стан женоненавистников. Вы все равно будете неправы. Изначально. Всегда. :)

P.S. Девочки, милые, простите меня. Я всех нас люблю!!!

P.P.S. Понятно, что не все женщины одинаковы. У некоторых грудь красивее ;-)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2007 00:00 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:03
Сообщения: 8432
для Саня:

Ты точно разделом не ошибся? 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2007 00:06 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 21:57
Сообщения: 3110
Откуда: Владивосток*Санкт-Петербург*Япония
:lol: Ну зачем быть таким наивным?))) не надо всему верить что в интернете пишут)) все эти "пять поводов" , по-моему мнению- чушь))

Саня писал(а):
Понятно, что не все женщины одинаковы. У некоторых грудь красивее

дауш... "грудь , попа и больше ничего не надо..." думаю, что 30 % мужчин считают так..) По-моему глупо...

ЗЫ И ещё... ненавижу когда всех людей ( в данном случае женщин) под одну гребёнку ...

_________________
Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2007 00:11 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 19:58
Сообщения: 407
Откуда: St.-Petersburg
Компашечка03 писал(а):
все эти "пять поводов" , по-моему мнению- чушь))

:| а почему?

Компашечка03 писал(а):
дауш... "грудь , попа и больше ничего не надо..." думаю, что 30 % мужчин считают так..)


Компашечка03 писал(а):
Ну зачем быть таким наивным?)))


:P


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2007 00:25 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 21:57
Сообщения: 3110
Откуда: Владивосток*Санкт-Петербург*Япония
для kirilli4:
потому что, сопостовлять эту статью ко ВСЕМ женщинам просто глупо) Ибо, как бы банально не звучало, каждый человек индивидуален) И то что это молодой человек ( Саня) не любит нас ( женщин) , то это уже его личные проблемы, которые он погасит, когда научится разбираться в людях. Если не повезло с одной девушкой, не повезло с второй, не надо опускать руки, не надо сразу говорить что все женщины одинаковые.. ну и тому подобное) На свете много прекрасных на внешность и на внутренний мир девушек и мужчин)) Просто порой мы их не замечаем))
Саня писал(а):
Женщина внушаема. При грамотном подходе вы можете вложить ей в голову все, что угодно. И она в это искренне поверит. А потом попробуйте внушить ей нечто обратное - и она снова поверит. Иными словами, у женщины нет своего мнения и своих принципов.

ну разве не бред?))
У каждого человека есть свои принципы и мнения! У каждого , иначе быть не может...))
Ещё вопросы?


К последним двум цитатам:

:) намекаешь на то, что я не права? Обоснуй...

_________________
Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2007 00:25 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
да уж ,как там у Брюсова :Родину я ненавижу, но люблю идеал человека..)

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2007 00:53 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 19:58
Сообщения: 407
Откуда: St.-Petersburg
для Компашечка03:
ну блин, нащёт третьего пункта эт и вправду перегиб :P но в целом есть фишки, которые верны))

Компашечка03 писал(а):
И то что это молодой человек ( Саня) не любит нас ( женщин)

ээээм...не факт)

Компашечка03 писал(а):
У каждого человека есть свои принципы и мнения! У каждого , иначе быть не может...))


и какого же твоё мнение нащёт деревообрабатывающей и целюлозно - бумажной промышленности?! :D

:D
Компашечка03 писал(а):
намекаешь на то, что я не права? Обоснуй...


ну почему именно 30%?)может 31... :x

да и кстати, вот совсем недавно в универе по психологии проходили тему какую-то...уж и не вспомню...но суть в том, что социологи провели исследование и выяснили, что как мужчины, так и женщины из нескольких показателей (таких как: соц. статус, нравственные качества, внешность и ещё что-то) на первое место ставят внешность...))честно говоря, я сам был удивлён...как и большинство моих однокашников :|
но эт статистика, не мной придуманная... :|


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2007 01:04 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 21:57
Сообщения: 3110
Откуда: Владивосток*Санкт-Петербург*Япония
kirilli4 писал(а):
то как мужчины, так и женщины из нескольких показателей (таких как: соц. статус, нравственные качества, внешность и ещё что-то) на первое место ставят внешность...))

:roll: не, ну без этого, конечно, никак)) Я не ставлю это на первое место , но это одно из главных состовляющих)
kirilli4 писал(а):
ну почему именно 30%?)может 31...

Я же написала " думаю" это сугубо моё мнение.. и цифра примерная.

kirilli4 писал(а):
и какого же твоё мнение нащёт деревообрабатывающей и целюлозно - бумажной промышленности?!

меня это не интересует) Производят они бумагу, ну и пусть производят.

kirilli4 писал(а):
ээээм...не факт)

Факт, не факт, а намекает он именно на это)

_________________
Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2007 10:59 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 01:46
Сообщения: 10304
Откуда: Санкт-Петербург
Кое-что - правда. Нет, чего уж там... почти всё - правда. :|


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2007 11:28 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 21:57
Сообщения: 3110
Откуда: Владивосток*Санкт-Петербург*Япония
Ну , если по правде, то женщина много требует, на то она и называется женщиной :|

_________________
Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации