Официальный форум СПБ ЧАТа https://forum.spchat.ru/ |
|
Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда. https://forum.spchat.ru/viewtopic.php?f=6&t=9770 |
Страница 1 из 5 |
Автор: | Ежик_в_тумане [ Ср ноя 14, 2007 18:07 ] |
Заголовок сообщения: | |
Мне все равно ,что есть ,лишь бы каждый день. Много мне тоже не надо, но вот если голоден, а жевать нечего ,тут уж и на белый свет cмотреть неохота. |
Автор: | *Dikovinka* [ Ср ноя 14, 2007 21:21 ] |
Заголовок сообщения: | |
Ежик_в_тумане писал(а): а жевать нечего ,тут уж и на белый свет cмотреть неохота.
всмесли ничего приготовленного нет? "Какаешь мамиными пирожками"? |
Автор: | Ежик_в_тумане [ Чт ноя 15, 2007 08:28 ] |
Заголовок сообщения: | |
*Dikovinka* писал(а): всмесли ничего приготовленного нет? )) нет , если вообще ничего нет из еды и денег нет и работы, приготовить и дурак сможет
|
Автор: | Alinka [ Чт ноя 15, 2007 09:54 ] |
Заголовок сообщения: | |
Ежик_в_тумане писал(а): нет , если вообще ничего нет из еды и денег нет и работы
Ну это уж совсем ленивым надо быть, чтоб на кусок хлеба небыло, нет в Питере безработицы. |
Автор: | Ежик_в_тумане [ Чт ноя 15, 2007 10:28 ] |
Заголовок сообщения: | |
Alinka писал(а): Ну это уж совсем ленивым надо быть, чтоб на кусок хлеба небыло, нет в Питере безработицы. вот вы докопались Счас нет слава богу , а лет десять назад еще была , у нас всегда то густо ,то пусто..
|
Автор: | *Dikovinka* [ Чт ноя 15, 2007 13:03 ] |
Заголовок сообщения: | |
Слово безработица придумали лентяи на мой взгляд. Потому что какая бы сложная ситуация не была с рабочими местами. Обязательно найдется пьющий дворник, которого надо заменить, более положительным субъектом, но например не в вашем районе. Так нет же начинают кичится. Да я же с высшим образованием, дворником? в другой район тем более... нее от дома далековато.. вот вам и безработица... ЗЫ: Тема секса и еды, конкретно перешла на еду, а потом на безработицу... Это о чем говорит. Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда. ![]() |
Автор: | Ежик_в_тумане [ Чт ноя 15, 2007 15:18 ] |
Заголовок сообщения: | |
*Dikovinka* писал(а): Обязательно найдется пьющий дворник, которого надо заменить, более положительным субъектом, Еще более пьющим что ли ?
|
Автор: | *Dikovinka* [ Чт ноя 15, 2007 16:08 ] |
Заголовок сообщения: | |
Ежик_в_тумане писал(а): Еще более пьющим что ли ?
не тупи - ты сам знаешь что я имелось ввиду |
Автор: | valery [ Чт ноя 15, 2007 17:35 ] |
Заголовок сообщения: | |
*Dikovinka* писал(а): Слово безработица придумали лентяи на мой взгляд. Потому что какая бы сложная ситуация не была с рабочими местами. Обязательно найдется пьющий дворник, которого надо заменить, более положительным субъектом, но например не в вашем районе.
И еще на одного пьющего дворника станет больше.К стати ,в дворники идут еще и ради жилья. ![]() |
Автор: | сено_солома [ Чт ноя 15, 2007 17:44 ] |
Заголовок сообщения: | |
valery писал(а): в дворники идут еще и ради жилья. комнат, как раньше ,дворникам давно уже не положено
_________________ |
Страница 1 из 5 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |