Текущее время: Пт мар 29, 2024 08:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новый год для Жени.
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2008 16:59 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 22:33
Сообщения: 6121
В семье Вознесенских три человека - бабушка Лидия Евгеньевна и два внука - десятилетняя Танюша и семилетний Женечка.
Их мама не алкоголичка и не гулящая. Она просто добровольно отказалась от своих детей.

Женя родился с врожденным пороком сердца, у него не работает одна почка, деформирован позвоночник, при рождении у него не оказалось анального отверстия. Первую операцию в 3 городской больнице Женя перенес еще младенцем. Ему установили сигмастому - все отходы стали уходить из организма через специальную трубку на животе.

Операцию на сердце Жене делали в Москве. Она длилась 5 часов. Врачи не дали гарантии, что мальчик перенесет хирургическое вмешательство.
Чтобы сделать операцию, Лидия Евгеньевна продала квартиру. Теперь они живут в деревне Веселово красносельского района, ведут натуральное хозяйство. Лидия Евгеньевна устроилась на работу начальником отделения почты.

Жене нужны специальные прокладки, но на них нет денег. Пользуются марлей. Пока бабушка на работе, за братом присматривает Танечка.
2 года семья жила на три тысячи в месяц.
Вторая московская операция, после которой мальчик не мог сидеть в течении месяца, позволила врачам открыть прямую кишку. Весь 2007 год Женя провел в больнице. У него понизился гемоглобин. Теперь ему нужно мясо и фрукты. Бабушка живет впроголодь.
Школу мальчик не посещает, но сестра учит его писать и считать. Его любимая игра - "в школу".
__________________

Сейчас Женя необходима еще одна операция, запланированная на январь. Деньги собираются всем миром, т.к. никакой социальной поддержки (по неясным мне причинам) государство мальчику не оказывает. Благотворительные фонды или прочие меценаты тоже не чешутся - есть же бабушка, дети не сироты и т.п. Это печально.

Дети лишены многих вещей, поэтому любая мелочь их радует, удивляет и дает надежду.

Прошу Вас, уважаемые счастливые здоровые люди, проявите милосердие и подумайте, может у вас есть что-то, что вам не жалко подарить Тане и Жене на Новый год?
Я поеду туда в первых числах января, поэтому принимаю ваши подарки до 31 декабря включительно.
Мягкие игрушки, книжки-раскраски, конструкторы, и пр. и пр. и пр. Можно просто - деньги. Подарите на новый год ребенку 100 рублей. Это стакан пива в баре. Сто таких "стаканов" - это уже богатство для этой семьи.

Мой телефон 89215615105 или моя ася (в профиле) или эта тема, или личное сообщение.

Я, если честно, очень сомневаюсь, что вы оторвете свои попы от удобных кресел и решитесь кому-то помочь, но если всеже ... тогда мы с вами устроим маленькое рукотворное чудо для тех, кто в чудеса верить устал.

Спасибо за внимание.

Сбербанк России:
НУ 5082536

Внутреннее структурное подразделение
№ 8640/0046
Костромского отделения:
156014 г. Кострома
ул. Сутырина, д.18
счет
№ 42307810229123259124/48

Вознесенская Лидия Евгеньевна

_________________
Shit happens.


Последний раз редактировалось Rafinadina Пн дек 15, 2008 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2008 21:28 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 22:33
Сообщения: 6121
:)

_________________
Shit happens.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2008 21:34 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 12:34
Сообщения: 1888
столько желчи и скрытого говна в адрес читающего мало где видел. и этот пост должен молить о помощи...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2008 21:39 
Не в сети
Капитан-трепач
Капитан-трепач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 20:02
Сообщения: 867
Мне кажется, это не очень клево, обвинять в том, что мы не будем помогать.
Я всем не помогу это точно.Могу дать сто рублей, правда, если они помогут - могу.И никакое это не одолжение.У меня в классе мальчик болен раком, и мы всей школой им помогали.Я не знаю как правильнее это сказать, но почему этим детям?Есть люди, которые ни разу не отдали своих денег кому-то, их ведь нельзя в этом обвинять.Как-будто мы тут все скотины и сволочи, никого не жалеем.
Просто если б я написала про нашего Ваню , Анта.Ну как ты.Заменила б имя и болезнь.Ты бы встретилась со мной, чтобы отдать денег?

_________________
Money, Success, Fame, Glamour


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2008 21:48 
Не в сети
Скоро дадут медаль
Скоро дадут медаль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 13:34
Сообщения: 2616
:o
А можно хотя-бы номер кого-нить, банковского счета!!!! (естественно в личку) Машк, ты же знаешь, я могу только деньгами, ибо далеко живу!!!!
З,Ы. Нет тут не кого говна, правильно Анта на жалость давит!

_________________
угу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2008 22:01 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 22:33
Сообщения: 6121
Просто это не первая подобная тема. Далеко не первая. А желчь и гавно - в одном предложении, оторое о попах. Наверное. Больше я нигде смысла обидного не углядела.

Я просто сравниваю. На других ресурсах уже отклики. Здесь - сарказм и равнодушие. Жаль.

Обязательно дам реквизиты, буду искренне рада любой помощи.

_________________
Shit happens.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2008 22:04 
Не в сети
Капитан-трепач
Капитан-трепач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 20:02
Сообщения: 867
я у себя тоже никакого сарказма не увидела.
к тому же тебя в асе нет, чтоб по делу написать. а как-то на форуме договариваться - сплошные панты и ни к чему не приводит, имхо.

_________________
Money, Success, Fame, Glamour


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2008 06:20 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
Анта, я как-бы советую обратиться к Юле. Мы уже собираем подарки всем миром для детей в детских домах (вернее они собирают, а я - просто участник) . Для твоих, я думаю, найдется место. Там вконтакте уже дохуя человек. кто разобрали детей на себя, и разбирают. Если там по каким-то причинам детей не включат в список, то могу взять подарки этим детям на себя. Хотя я омневаюсь, что не включат. А по поводу серьезных "лечебных" вещей, могу дать контакты носиковского БФ, они реально помогают.

Анта, все давно организовано, просто вписывайся ). Я все равно собирался создавать тут отдельную тему.

Ты, кстати, фотограф. Им требуются фотографы-волонтеры для детских утренников. А, дети, Анта - очень хорошая практика. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2008 06:22 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
для Future:

Анту, я думаю, мы сюда включим - http://vkontakte.ru/club571823


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2008 16:49 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
Я не стану говорить вам о цели нашего собрания - она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те, и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации