Текущее время: Пт апр 19, 2024 00:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 16, 2008 10:13 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 22:33
Сообщения: 6121
:roll: Может кому интересно, но в рамках новогодней благотворительной акции (Женю внесли в список детей этой акции) в Костроме (на костромском форуме) общая сумма уже собранных средств составляет порядка 60 тысяч рублей - из рук в руки - и еще суммы переводятся непосредственно на счет Вознесенских - точное число не знаю, но только с нашей, с питерской, стороны уже переведены 4000 рублей отликнувшихся плюс еще мои пожертвования, а еще есть ребята в других городах и они тоже переводят суммы - так что есть шанс действительно подарить праздник семье мальчика, подарить нехватающую сумму денег на операцию.
Спасибо огромное тем, кто помог, надеюсь еще есть те, кто помочь хочет! СПАСИБО ВАМ!!!!

_________________
Shit happens.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 16, 2008 21:16 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
А по моему мошейничество. Мальчик родился без ануса ,ему сделали одну операцию ,вторую ,а на третью денег не хватило. Ну сказка придуманная выпускницей факультета биологии. Помести такое перед Новым годом на десятке-другом ресурсов респектабельный народ может посочувствует и переведет не по полтинику ,а хотя б по пятихатке или тысяче. Глядишь на праздники хватит. Разводка грубая и наглая. Оторвитесь свои задницы и платите! В интернете сейчас полно таких. Видел и потоньше с жуткими диагнозами ,настоящими адресами детдомов ,подлинными биографиями, фото и правдоподобными счетами. А тут какой то частный реквизит. Цинично прозвучит ,зато правда ,один умный человек сказал: Лучший способ помочь бедным - это не стать одним из них.

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 16, 2008 22:55 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 18:05
Сообщения: 572
не, ну какой же мудак... даже не тролль, гоблин самый настоящий

_________________
обидеть может только равный....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2008 09:25 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 22:33
Сообщения: 6121
Солома, приглашаю тебя в январе съездить в семью этого мальчика.
Там, кстати, надо крышу пристройки починить, как я поняла со слов бабушки с которой говорила по телефону. Вот и пригодится твоя грубая незатейливая мужская сила.

_________________
Shit happens.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2008 10:06 
Не в сети
Пишет и возвращается...
Пишет и возвращается...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 15:22
Сообщения: 182
Откуда: Saint-Petersburg
:lol:

_________________
Все мои желания обречены на исполнение. Всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2008 21:58 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
Faith_control писал(а):
не, ну какой же мудак... даже не тролль, гоблин самый настоящий


Файт Контрол да у АнТы вечно какой то зуд собирать деньги. Все остальные просто общаются ,а у нее переодически пробиваются порывы скидывать средства с собой в качестве казначея, не человек а мошна ходячая.

АнТа писал(а):
Солома, приглашаю тебя в январе съездить в семью этого мальчика.
Там, кстати, надо крышу пристройки починить, как я поняла со слов бабушки с которой говорила по телефону. Вот и пригодится твоя грубая незатейливая мужская сила.


Проверять я конечно ничего не буду, но ты не хуже меня знаешь ,что в блогах и на форумах множество подобных историй и большая доля из них обман. Поэтому обычно пока кто то из френдов лично не сьездит и не убедится кому идут деньги со счета в помощи отказывают. А эта вообще похожа на бред студента биофака, счет в другом городе да и появилась акурат перед Новым годом в расчете на то что люди станут сентиментальнее.

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации