Официальный форум СПБ ЧАТа
https://forum.spchat.ru/

Ищу девушку.
https://forum.spchat.ru/viewtopic.php?f=7&t=6782
Страница 1 из 2

Автор:  oleg47 [ Вт окт 17, 2006 11:26 ]
Заголовок сообщения:  Ищу девушку.

Прочитав гениальное объявление Крошки-Львенка решил тоже поискать)))
Меня зовут Олег,мне 25.Внешность... офигенная.Работа супер.Своя квартира и кухня больше 5и метров.Рост 176,вес 72.Машины нет,потомучто всегда могу себе такси позволить.
Интересны девушки в возрасте 17-25.Рост от 170.Стройного телосложения.Короткие стрижки под мальчика терпеть немогу.Девки в кедах и прочие неформалки с обгрызанными ногтями идут лесом...кстати те кто считают себя ухоженными но при этом имеют состояние кожи и ногтей заметно хуже чем у меня идут за счастливыми поклонницами кедов.И наконец по поводу целей знакомства,маленький тест.Чего ты ищеш?
1. денег
2. любви
3. ласки и нежности
4. дружбы
5. качества секса
6. эмоций
1. За этим лучше на работу устроиться,на какую-дело вкуса))) За интим я вобщем заплатить могу,но для этого нужна внешность и умение с вашей стороны.
2. Потребность влюбиться-эмоциональная нищета...скучно.
3,4,5-девушка которая мало кому интересна,поэтому с моими завышенными запросами и мне она ненужна.
Правильный ответ - 6. Он означает, что у неё уже всё есть. Есть бабло, есть секс, есть дружба, её много, она не одинока. Значит она моего поля ягодка. Она в поиске новых эмоций. С ней может быть весело.
Фото с рассказом о себе в свободной форме на rh047@mail.ru .Девушки которым интересна переписка,а также те о ком можно сказать "Из всех видов секса она получала удовлетворение только от сношения в мозг" ...ненужно мне писать,сношение в мозг сомной разрушит ваш хрупкий но богатый внутренний мир,а скорее всего просто порвет его на тряпки)

Автор:  EstiVa [ Вт окт 17, 2006 11:43 ]
Заголовок сообщения: 

А как же та опупенная стриптезёрша? Или это было плодом твоей фантазии? )))

Автор:  oleg47 [ Вт окт 17, 2006 18:01 ]
Заголовок сообщения: 

Это было на самом деле
Общаемся,иногда встречаемся))) дружим...

Автор:  Rafinadina [ Вт окт 17, 2006 18:38 ]
Заголовок сообщения: 

:lol: Олег, ты прелесть)))

Автор:  вуалька [ Вт окт 17, 2006 18:40 ]
Заголовок сообщения: 

oleg47 писал(а):
Интересны девушки в возрасте 17-25.Рост от 170.Стройного телосложения.Короткие стрижки под мальчика терпеть немогу.Девки в кедах и прочие неформалки с обгрызанными ногтями идут лесом...кстати те кто считают себя ухоженными но при этом имеют состояние кожи и ногтей заметно хуже чем у меня идут за счастливыми поклонницами кедов.И наконец по поводу целей знакомства,маленький тест


Олег, прямо про меня!!!! :oops:

Автор:  Alinka [ Вт окт 17, 2006 18:46 ]
Заголовок сообщения: 

для вуалька:

Машунь, а ты разве выше меня?))

Автор:  вуалька [ Вт окт 17, 2006 18:47 ]
Заголовок сообщения: 

Alinka писал(а):
Машунь, а ты разьве выше меня?))


На каблуках да!!!У меня рост 169!!!А у тебя?() :D

Автор:  Чайка Ушлая [ Вт окт 17, 2006 18:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ищу девушку.

oleg47 писал(а):
Меня зовут Олег,мне 25.Внешность... офигенная.Работа супер.Своя квартира и кухня больше 5и метров.Рост 176,вес 72.


Олег, так нечестно. Ты должен выложить свою фотографию, справку с места работы и сканер документов на квартиру.

Кстати, где твой рассказ о себе в вольной форме?

Автор:  Remark_Solo [ Вт окт 17, 2006 19:02 ]
Заголовок сообщения: 

"не гонялся бы ты, Поп,
За дешевизною"... (с) Пушкин что ли

Автор:  McGRADY [ Вт окт 17, 2006 19:04 ]
Заголовок сообщения: 

для Remark_Solo:
да это Пушкин *сказка о попе и работнике его балде*

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/