Текущее время: Пт мар 29, 2024 02:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2007 13:22 
Не в сети
Язык чешется
Язык чешется
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 01:57
Сообщения: 71
Откуда: Cанкт_Петербург...Россия...
:cry: просто ужас

Умер гитарист «Amatory»
15 марта после тяжелой продолжительной болезни умер Сергей "Gang" Осечкин, гитарист самой известной альтернативной отечественной группы "Amatory". Музыканту было всего 23 года.

Причиной смерти стала неизлечимая болезнь Сергея - рак печени. По просьбе родных администрация группы объявила о смерти Gang’а только после похорон. Стоит отметить, что Сергей практически не употреблял спиртное.


Официальные комментарии от группы последуют спустя 9 дней, такое решение приняли сами музыканты.

Из-за болезни Сергей не смог сыграть ни одного концерта в поддержку последнего альбома группы с символическим названием "Книга Мертвых", в записи которого он принимал самое активное участие. Последняя новость, которую он узнал - песня "Слишком поздно" из этого альбома дебютировала на 13 месте Чартовой дюжины НАШЕго радио в начале марта. Слишком поздно...

Вечная память талантливому гитаристу Сергею Осечкину. Прощание для "своих" планируется 25 марта на Киевском мосту (м. Киевская).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2007 13:24 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 07:32
Сообщения: 3590
Откуда: Санкт Петербург
Sven_Fischer писал(а):
ANATORY


:|

_________________
Он же "Зло"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2007 13:43 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 19:58
Сообщения: 407
Откуда: St.-Petersburg
для Sven_Fischer:
чувак, уже 2 месяца прошло :|

Вот комментарии участников группы:

Ушел из жизни наш друг. Ушел после тяжелой и продолжительной болезни - рака печени в терминальной стадии. Ещё перед нашим отъездом в тур стало понятно, что его состояние не позволяет ему поехать с нами. Окончательный диагноз был установлен, когда мы находились в туре. Нами было принято решение не разглашать какие-либо подробности, связанные с его болезнью, и сам диагноз.
Ввиду того, что традиционная медицина никак не могла противостоять его болезни, мы не стали об этом объявлять, потому что в данной ситуации никто ничем не смог бы помочь. Ни он, ни мы не хотели, чтобы при этом вокруг сложившегося началась бы "pr-акция" со всеми вытекающими отсюда последствиями... Всё что мы могли сделать для него - это быть рядом, поддерживать его и помогать ему.
Все запланированные концерты состоятся, все слухи о том, что группа распадается - ложные!
Увидимся на концертах...



Честно говоря, даже не поверил сначала...такой музыкант был офигенный...и человек тоже!!только хорошее о нём слышал... :lovev:

Кстати, я был на кладбище, где он похоронен, мы с друзьями на его могилу ходили... помимо нас, было очень много народу, и я был, мягко говоря, поражён поведением многих из пришедших!!по пути к кладбищу многие пили (алкоголь), как будто бы смерть человека - это лишний повод встретиться с друзьями напиться!!но больше всего меня поразило, что во время нашего "шествия" многие люди были на веселе, шутили, смеялись, некоторые даже гоготали :? зачем приходить на кладбище и так себя вести?отродье пиииип :|

Мдеее...вот оно где разложение общества... :|


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2007 13:52 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 16:21
Сообщения: 376
Откуда: C неба...
kirilli4 писал(а):
Кстати, я был на кладбище, где он похоронен, мы с друзьями на его могилу ходили... помимо нас, было очень много народу, и я был, мягко говоря, поражён поведением многих из пришедших!!по пути к кладбищу многие пили (алкоголь), как будто бы смерть человека - это лишний повод встретиться с друзьями напиться!!но больше всего меня поразило, что во время нашего "шествия" многие люди были на веселе, шутили, смеялись, некоторые даже гоготали зачем приходить на кладбище и так себя вести?отродье пиииип


я тоже на кладбище и тоже была в таком шоке,когда люди наплевали на то что они находятся на кладбище,если бы я себя так вела,то я бы лучше вообще не приходила бы туда.. :|

_________________
Люблю тебя Bad_Smoke!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2007 13:55 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 19:58
Сообщения: 407
Откуда: St.-Petersburg
для СЭКГХ(ОНА):
я о том же...

вот видео, кому интересно:

http://www.youtube.com/watch?v=5GQ-Q7AsO_E

:|


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2007 09:50 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
Sven_Fischer писал(а):
Причиной смерти стала неизлечимая болезнь Сергея - рак печени. Стоит отметить, что Сергей практически не употреблял спиртное.


К раку печени приводит не только спиртное. Наркотой баловался что-ли? Мда... 23 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2007 12:35 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 07:32
Сообщения: 3590
Откуда: Санкт Петербург
для Чайка Ушлая:

Ты многих знаешь артистов и музыкантов которые не злоупотребляют Драгом и Алкоголем? :|

_________________
Он же "Зло"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2007 12:36 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
Питерский_пацан писал(а):
Ты многих знаешь артистов и музыкантов которые не злоупотребляют Драгом и Алкоголем?


Смысл быть артистом или музыкантом, если не злоупотреблять наркотой и бухлом? :|


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2007 12:37 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 07:32
Сообщения: 3590
Откуда: Санкт Петербург
Чайка Ушлая писал(а):
Смысл быть артистом или музыкантом, если не злоупотреблять наркотой и бухлом?


"Киркоров курни хотя бы косячок..." (с) :lol:

_________________
Он же "Зло"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации