Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2006 23:02 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
Дорогая Татьяна!

Я познакомился с тобой не так давно, но уже имею что сказать. Кстати, для этого есть подходящий повод – совсем немного лет назад, в этот замечательный день, ты появилась на свет. Лично меня этот факт очень радует, уж не знаю, как тебя... Ну, а на мнение других по этому поводу мне и вовсе положить. К слову сказать: ты родилась в субботу, странное совпадение (хоть и не случайное), но сегодня тоже уикенд, а значит двойной повод для радости – праздновать можно без переносов, согласований и на всю катушку.

Ближе к делу. Как твой самый искренний и верный поклонник, от лица всех остальных достойных мужчин, что присутствуют на этом портале, хочу пожелать тебе великое множество приятных вещей. Непременно, мирного неба, прекрасного на нем солнца и дивного под этим солнцем моря. Великих побед и свершений. Тонну здоровья и миллионы денег. Искренней, всепоглощающей любви, огромного счастья и только хороших людей вокруг. Исполнения всех, даже самых необычных желаний (будем надеяться, что они не противоречат УК РФ, впрочем, если противоречат, желаю тебе еще и самых лучших на этой земле адвокатов). Желаю и просто банальной удачи, а также всего самого лучшего, что может быть на этом свете. Все будет хорошо, а плохое… да катись оно к чёрту, так ведь, да?

И еще, нельзя упустить вопрос гастрономии: пусть самая вкуснейшая рыба и нежнейшие мидии, побывав в золотых руках у лучших поваров этого мира, например, у Жака ле Дивелека - советника по рыбной кухне Елисейского дворца, сами ежедневно материализуются на твоем столе. И пусть вино будет самое лучшее, например Chablis Grand Cru Les Preuses, идеально подходящее к морепродуктам, урожая, так, 95-го года, примерно.

Ну а мы сегодня с Блуднем обязательно поднимем по бокалу (и не по одному!) за то, чтобы всё, что перечислено выше (можешь, кстати, дополнить!) обязательно сбылось. И сбудется, ведь есть старинная примета: когда Гравшин с Блуднем опустошают бокалы, все желания женщин сбываются! Уж такие они, что поделать!

Пусть всё будет так, как ты захочешь! Пусть будет…

:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2006 23:11 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 21:57
Сообщения: 3110
Откуда: Владивосток*Санкт-Петербург*Япония
Чайка Ушлая писал(а):
я вас всех люблю!

:lovev: ыыы
К делу: Дорогая моя ТёЗка :D Я конечно проктически с тобой не общалась, но всё равно от всей души поздравляю :lovev: всего тебе сонце :?:

_________________
Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2006 23:14 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 19:58
Сообщения: 407
Откуда: St.-Petersburg
:oops: хоть мы и не знакомы, но всеравно присоединяюсь к поздравлениям!!!всего-всего тебе!!.. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2006 23:16 
Не в сети
Капитан-трепач
Капитан-трепач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 16:58
Сообщения: 885
Откуда: глючный питер
хэппи бездэй танюх!щастия)))радости....блин даже не знаю чего желать - йанис уже всего напожелал)))))присоединюсь просто))))

_________________
Люди боятся одиночества. Иногда перебарщивая со страхом. Кидаются в постель к первому встречному, или наоборот, забиваются в свои квартиры-норы, страшась боли и чувств.©АнТо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2006 23:18 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 17:00
Сообщения: 8778
Откуда: исподлобья
Чайка Ушлая писал(а):
Дорогая Татьяна!

.............................................................
Пусть всё будет так, как ты захочешь! Пусть будет…



Это любоффь.

По просьбе Чайки:

Дорогая Татьяна!
Я с тобой вообще не знаком, но все равно наберусь наглости и скажу...Поздравляю тебя с Днем рождения, желаю здоровья в личной жизни!

_________________
ψ ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2006 23:50 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 18:48
Сообщения: 5909
Откуда: Задрищенск
Чайка Ушлая писал(а):
от лица всех остальных достойных мужчин, что присутствуют на этом портале, хочу пожелать тебе великое множество приятных вещей.


для A50

Янег все сказал!
Но,как представитель класса достойных мужчин,должен внести свою лепту в общее празднование и экстаз.

Апийсят! от всей души поздравляю с этим знаменательным событием (бурные аплодисменты аудитории) и желаю исполнения самых заветных мечт,мечтей и мечтов! Оставайся всегда такой же прекрасной и чудесной(можешь даже отастить небольшую щетину на подбородке и щеках,дабы походить на своего менее великого,чем ты тёзку!)Пускай в глазах твоих ни на минуту не угасает пламень жизнелюбия и счастья! Пусть каждый прожитый день будет богат красками и переливается всем великолепием тонов.полутонов и оттенков! Пусть на клумбе твоей жизни цветут только самые красивые и благоухающие цветы=)) И пусть никогда не оскудеет твоя бессмертная и многогранная душа!

Сегодня с подполковником Гравшиным Я.В. мы поднимем в твою честь хрустальные бокалы и звон их возвестит о великом празднике - о рождении самой прекрасной и чудесной звезды!

С днем рождения!
:)

_________________
Картинки в подписи запрещены администратором


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2006 23:55 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 21:20
Сообщения: 410
Поздравляю. Просто, чтобы не быть писькой и ещё чем-то что там птица сказала :)

_________________
Люди делятся на писателей, которые пишут сказки и на тех, кто исполняет в них роли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 28, 2006 00:16 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 09:46
Сообщения: 3159
для Чайка Ушлая:
Граф Шинь Янь=))) Спасибо... так бы и заснула ... и так бы и не знала,что кто-то еще помнит обо мне ... Ты не смущай народ.. Мы то знаем в чем тут дело.. и точно все боку... ибо как сказал поэт...хм не знаю кто правда- дураки остались в дураках... и там еще было что-то про синицу и журавля... ах да..отпускаю синицу и ловлю жкравля©
Спаибо.. очень приятно=)))
Для БЛу!!! О достойнейший!!! видимо такие слова дорого стоят=))
Для Тенора - я просто польщена!! серьезно... даже в чат забрели поздравить (верю=))

Для компашечки- ну так еще познакомимся=))
для kirilli4:
то же что и для компашечки=))
для Кэтрин:
тоже что и для компашечки и кирилича=))
СПАСИБО ВСЕМ ,,, правда так неожиданно продлился мой новогодний вечер Днярождения=))

Да и не смущайте вы меня пацаны ( птисса с блу).. звезда ..типа прекрасная ,а то я плакать стану=))


Последний раз редактировалось А50 Сб окт 28, 2006 00:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 28, 2006 06:11 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:03
Сообщения: 8432
для А50:

А я тебе пожелаю ЛЮБВИ, любить и быть любимой, это то самое чувство, которое делает нашу жизнь прекрасной.


Изображение

the10or писал(а):
Это любоффь.


Кстати первое, что пришло в голову во время прочтения -)
Тенор, а у тебя когда ДР?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 28, 2006 11:54 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 20, 2005 08:47
Сообщения: 476
Откуда: столица, блин...
Танюш! С Днём! Улыбайся, улыбайся, улыбайся! Пусть вокруг будет тепло. Пусть те люди, что тебя окружают, будут близки и искренны.
Будь счастлива. Вот так - по-простому.

_________________
Спасибо, я сама.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации