Текущее время: Чт апр 25, 2024 03:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2005 18:52 
Не в сети
Капитан-трепач
Капитан-трепач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2005 03:59
Сообщения: 770
Откуда: Столица деревень
АнТа
Бисер... Лично моё мнение.

_________________
Непостоянная констАнТа...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2005 00:02 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 01, 2005 07:04
Сообщения: 245
Откуда: Северная Венеция
мы не 15-17... если на встречах нужны и воспринимаюся люди только от 18: то пожалста - только б сразу сказали что других не желаете отражать. просто заметила-хватило сегодня - не можешь остаться после 22 вечера - малолетка.
а если предки такие? если я за взрослую жизнь а они против? тогда чо - мы с многими дорогими мне из вас не из одного мира? чужие?

_________________
Люби жизнь, - тебе с нею жить...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2005 13:10 
Не в сети
Язык чешется
Язык чешется
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 14:16
Сообщения: 73
Откуда: Питер
Перестаньте оглядываться на других.К чему осуждение тех,какими сами были не так давно.Мне почему то кажется,что все новопришедшие не считают себя глупее "старичков".Была такая мода в газете переписки ,где я жил.Много народу стало приходить из-за того,что это модно,из-за того,чтобы учавствовать в нашем футбольном чемпе...Писали пургу.И конечно было ощущение,что все уже не то,не так..Меня возмущало,даж пытался что-то придумать,как-то бороться с этим...Но вот выставлять кого-то ущербнее себя... Это неправильно.
Когда формируется костяк компании,конечно в него уже все труднее впускать новую личность.Но вот и не путайте сложившийся круг общения ,с чатом в целом-как ВОЗМОЖНОСТЬЮ эти связи создавать и налаживать.По любому пресловутая "начинка" нашего пирога-и есть основной стимул для тех кто придет к нам еще.Зажигайте,веселитесь,умничайте(в хорошем смысле..)Тогда и оставаться с нами будут такие же.

З.Ы.Что-то я подозрительно быстро втюрился в этот чат :lovev: Аж пугает...

_________________
Мне нужно совсем немного.Чашечку кофе и неограниченную власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2005 13:33 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 22:33
Сообщения: 6121
Була


а я никому собственное и не навязываю. И уж тем более тебе. С тобой у нас своя история. Лично-интимная))) :lovev:

_________________
Shit happens.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2005 13:36 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 13:17
Сообщения: 4
Откуда: ПИТЕР
:oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2005 19:23 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 29, 2003 14:24
Сообщения: 1278
Откуда: Санкт- Петербург
Я - старенькая. Причём очень даже старенькая (застала те времена, когда кроме меня в чате было три человека, а то и вовсе никого не было).
И в чат я пришла, когда мне было 16 лет. И сама я очень сильно отличалась от своих сверстниц, которые гуляли где и когда хотели, в отличае от меня, которую не пускали не то что со взрослыми людьми из чата в кафешку до ночи, а даже с подругой во дворе до 22 - это была уже проблема. Тем не менее, я прижилась в чате.Помню, когда Валрус жил ещё на Ладожской (а я живу на Большевиков), мы вместе поехали в сторону дома, и он тогда мне сказал, что поражается тому, что я "осмелилась" прийти на чатовку, настолько младше всех, ни кого не зная и т.п. (Честно скажу - на меня это вообще-то было мало похоже - я была немного замкнута в общении с людьми в неформальных обстановках). Тогда я была самой младшей. И это было в новинку. Но я была такая одна! И мне, соответственно или с ними, или никак.
Сейчас же новеньких намного больше, чем стареньких, и новенькие тоже разные - одни 3 месяца, другие 3 часа. Но почему-то считают, что надо обязательно вытащить нас на чатовку (нас - стареньких), а не собраться своими кругами. Нет, я не про то, что надо делиться, а про то, что не надо обижаться, злиться, кому-то и что-то доказывать... надо просто идти туда, где тебе интересно и комфортно. Мне вот, например, интересно с некоторыми пообщаться в сети (из новеньких), а с кем-то ну откровенно противно. И я, конечно, не хочу идти туда, где половина компании мне противна. Мне больше нравится созвониться со своими "старенькими" - теми, с кем мне приятно общаться и в реале, и пойти с ними. Я не устраиваю культ чата и не иду из принципа "раз мы из чата, то должны быть "стадные" чатовки".

_________________
Я тут поселилась, и никуда вы от меня не денетесь!Так что давайте жить дружно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2005 19:57 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 18:48
Сообщения: 5909
Откуда: Задрищенск
Женщина-Кошка
Була
Уважаемые дамы,зачем сходу лезть в бутылку? по-моему я никого в своём посте не оскорбил,не назвал тупой/тупым, не назвал дураками и дибилами,я только сказал,что ЛИЧНО МНЕ не интересно общаться с многими новенькими личностями в чате!Ни в коем случае не претендую на истину,может быть я ошибаюсь и это ярчайшие представители человечества!
и между прочим,Тигра,к тебе я прекрасно отношусь,и мегапост не имел отношения к твоей яркой и незаурядной личности!

_________________
Картинки в подписи запрещены администратором


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2005 23:34 
Не в сети
Язык чешется
Язык чешется
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 14:16
Сообщения: 73
Откуда: Питер
:? Такое ощущение,что все говорят об одном и том же,но на разных языках.Сначала надо огрызнуться друг на друга.Чтоб индивидуальность показать.А потом можно и сказать,что в принципе каждый по своему прав и никто никого обижать не хотел..
:) Хотя эта тема очень интересная... Еще наобсуждаемся...И даже если вдруг найдем непреложную истину,через пол-года снова этот вопрос всплывет...

Julja,еще раз прошу не путать свою компанию с чатом.Пусть это и очень тесно связанно.С теми,с кем ты общаешься очень близко ,можно созвониться по телефону.А то,что организовывается через чат -это уже дело общее.Новенькие не могут никак быть отдельно от стареньких(вот это уж совсем нелепо).Общество держиться на авторитетах.Всегда.И именно завсегдатаи определяют уровень культуры,нравственности и интеллектуальности своей среды.Если человек достаточно давно в чате,да еще к тому же и модер,он уже не имеет права обособлять себя от других,если конечно ему уже не наплевать на все ,что будет после "них".В любой сфере,человек,который опытен,уже живет не только своими удовольствиями...Он посвящает себя,скажем так,служению общей идее,усовершенствованию модели этого рода деятельности.Слова имеют вес,поступки - наглядность.Поэтому-это уже не просто личность.А личность публичного статуса.И такой человек должен немного играть на контингент и уметь пренебрегать своими предвзятостями.Иначе тупик.Расколы.Неприязни.Склоки.
По любому-мы будем общаться только с теми,с кем захотим.Но свой отбор друзей ты уже произвела.И у тебя огромное в этом преимущество перед новичками.

_________________
Мне нужно совсем немного.Чашечку кофе и неограниченную власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2005 14:12 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 01, 2005 07:04
Сообщения: 245
Откуда: Северная Венеция
Блу
правда? а мне казалось ты меня ненавидишь... :|

_________________
Люби жизнь, - тебе с нею жить...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2005 14:43 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 18:48
Сообщения: 5909
Откуда: Задрищенск
Dark_Side
скажи за что и я тебя возненавижу))))

_________________
Картинки в подписи запрещены администратором


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации