Текущее время: Пт мар 29, 2024 03:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2005 17:34 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 01, 2005 07:04
Сообщения: 245
Откуда: Северная Венеция
Блу
Цитата:
ты о чём??? какой пример? мы по моему с тобой не встречались и о каких сексуальных притязаниях с моей стороны ты говоришь?

нда.. ничо... я ваще не про секс. во! а потом говоришь: "мне не интересны большинство людей,которые там сидят,все их темы обсуждения сводятся к сексу и алкоголю,мне не о чем с ними говорить,потому как разговаривать о алкоголе и сексе,это идиотизм." а сам? :(
Цитата:
бред,откуда ты можешь знать какой я сейчас? я в чате появляюсь от силы на 30 минут,на час максимум за два-три дня и не общаюсь ни с кем,кроме Анты..так что твои суждения и домыслы как всегда безпочвенны и безосновательны.

:? я вижу, я сужу по прошлому.за месяц человек не может измениться до неузнаваемости в лучшую сторону, как бы он над собой не работал.
да уж, то что только с Антой я заметила.. и не только я.
а вот насчет как всегда... знаешь, говорят: "иногда лучше жевать, чем говрить".. хочешь Орбит??

_________________
Люби жизнь, - тебе с нею жить...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2005 17:46 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 18:48
Сообщения: 5909
Откуда: Задрищенск
Женщина-Кошка
ты сказала,что я встречаюсь с людьми чтоб "поибаста",я попросил привести хоть один пример,ты привела себя,теперь ты говоришь,что не имела секс ввиду..что тогда ты понимаешь под словом "поибаста"???

Далее.Изменился я или нет не тебе судить,и какая из сторон лучше,тоже не тебе.
Далее. любое твое суждение не подтверждается ни одним фактом,как называются люди,которые клевещут на других людей и разносят о них всевозможные сплетни? правильно - пи*даболы. ты хочешь прослыть среди людей пи*даболкой? тогда продолжай в том же духе.

_________________
Картинки в подписи запрещены администратором


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2005 19:11 
Не в сети
Капитан-трепач
Капитан-трепач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 22:17
Сообщения: 718
Откуда: Шпицберген
Возможно будет резко. Меня небыло полтора месяца, сдавала сессию. Поначалу скучала. Но потом как-то все устаканилось. Всё вроде стало поспокойнее, потому что пока была в чате это был всегда надрыв, наркотик, бессонные ночи, муть и еще много всякой фигни. Щас каникулы...вот залезла снова. И опять началось переживания из-за каждого поста, из-за каждого слова. Да нунаах...Единственно чего действительно жаль, то что Линка видимо сессию сдает. (Вернииись мой друг, мне грууустно без тебяяяя...)

В принципе, если плохо люди тут всегда помогут. Но глубже вникать...не вижу стимула. Я нашла для себя здесь прекрасных человечков, прекрасных в душе. Я восхищаюсь ими. Они достойны восхищения.
И знаю, что они у меня есть. В сердце по крайней мере.

Почему то последние дни ( в которые как раз вылажу на форум) охватывает дикая безысходность, боль, злоба. Фиг знает. Тяжело.

_________________
...весь мир как ручной волк послушно лежит у её ног. Но видит Бог, ей на это плевать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2005 20:37 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 01, 2005 07:04
Сообщения: 245
Откуда: Северная Венеция
Блу
Ваня, милый, я про это:
Цитата:
какая мне разница отпускает их кто-то или нет,если я с ними не встречаюсь ни на встречах чата,ни просто в жизни?

да ладно, тема то на самом деле называется не "Блу. Ваши мысли и чувства", а тоже самое только "СПчат!!". :) так что забудем. я не хочу приводить доказательства. :( их фактически нет-таких чтоб ярких и одно.. просто их много и по чуть-чуть.. обрывками, кусочками....

В общем то подтвердились мои слова о том, что людей которые тебя любят ты не воспринимаешь и не хочешь замечать. :)

ХУДОЖНИЦА
Цитата:
Почему то последние дни ( в которые как раз вылажу на форум) охватывает дикая безысходность, боль, злоба. Фиг знает. Тяжело.

согласна - тяжко стало... обстановка не домашняя какая-то. :cry:

весна что-ли прошла..... :|

_________________
Люби жизнь, - тебе с нею жить...


Последний раз редактировалось Dark_Side Сб июн 11, 2005 10:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2005 03:14 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 01:46
Сообщения: 10304
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Возможно будет резко. Меня небыло полтора месяца, сдавала сессию. Поначалу скучала. Но потом как-то все устаканилось. Всё вроде стало поспокойнее, потому что пока была в чате это был всегда надрыв, наркотик, бессонные ночи, муть и еще много всякой фигни.

Завтра-завтра наступает... пфф... представить себе не могу, как я буду обходиться без него... экзамены, чтоб их...



ЗЫ: Вашу мааать... :cry: ыыыыы....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2005 04:31 
Не в сети
Капитан-трепач
Капитан-трепач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2005 03:59
Сообщения: 770
Откуда: Столица деревень
Блу
AleXXX
Шумелка_Мышь
Цитата:
Вот раньше,год назад,месяцев 10 назад,сидели действительно замечательные и прекрасные люди

Странные вы люди... Если хотели общаться "теснопрекрасной" группкой людей, не нужно было раскручивать проект. Создали бы свой мирок, банили бы всех приходящих. До сих пор бы сидели кучкой человек на 200, и всё бы было хорошо и замечательно. А если уж разрекламили и дали свободный вход, будьте готовы к тому, что 200 ваших замечательных людей потонут в 15 тысячах зарегистрированных пользователей. И не нойте. А главное - не оскорбляйте, ибо не имеете такого права.

_________________
Непостоянная констАнТа...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2005 05:29 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2005 01:11
Сообщения: 617
Шумелка_Мышь Блу Млять,просто неземные знания от вас получил..вы такие все идеальные тонкие и разносторонние натуры пистес просто,а остальные стадо и быдло..так?здесь народу по 60 человек бывает..зачем-то им это надо..а с вами после этих высказываний и знакомиться не охота,распрекрасные и умные такие..как бы не запачкать ненароком! И ещё..Я чё-то не вкурю это ЧАТ или место сбора божественных натур,к коим вы себя причисляете?..А малолетки,кстати,не все тупые,поскольку ум от возраста не зависит-я знаю много молодых,которые вам не чета..Так что валите со своими претензиями ....ну,вы поняли..аборигены йопт! :?

_________________
АстАваЙсЯ МалЬчиК с нАми-БуДешь НаШим кАрАлём..))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2005 14:15 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 20:16
Сообщения: 1995
Ch@rlik писал(а):
Шумелка_Мышь Блу Млять,просто неземные знания от вас получил..вы такие все идеальные тонкие и разносторонние натуры пистес просто,а остальные стадо и быдло..так?здесь народу по 60 человек бывает..зачем-то им это надо..а с вами после этих высказываний и знакомиться не охота,распрекрасные и умные такие..как бы не запачкать ненароком! И ещё..Я чё-то не вкурю это ЧАТ или место сбора божественных натур,к коим вы себя причисляете?..А малолетки,кстати,не все тупые,поскольку ум от возраста не зависит-я знаю много молодых,которые вам не чета..Так что валите со своими претензиями ....ну,вы поняли..аборигены йопт! :?

Йумарист! Петросян епт!

_________________
... Такое чувство, что некоторых покусал баран...©


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2005 18:09 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 22:33
Сообщения: 6121
А можно я тоже скажу?.. если позволите.

Знаете.. я в этом чате осталась и зарегестрировалась что бы кто бы не говорил, писал, плевал, ругал.. из-за ЛЮДЕЙ.

И , неоднократно повторялась и повторюсь еще раз даже поименно. это: Эми-Ли, Чайк, Блу, Художница. Началось все с форума.. прочитывала посты за 2003-2004 год .. "взрослела", иначе не скажешь вместе с ними.. с вами.. потом робко так в чате появилась.. потом пришлось почти перестать бывать в сети.. и снова пришла, спустя какое-то время.. пришла к ЛЮДЯМ.. потому , что плакала , читая стихи Лины, смеялась над постами Яна, думала о многих вещах, о которых не задумывалась раньше. Потом осмелилась.. я ведь, блин, очень робкая ,если на чистоту, в форум залесть уже не как читатель. И Спустя какое-то время, поняла, что те ЛЮДИ, которые мне были так интересны стали мне почти близкими.
Знаете, Ася недавно сказала мне что-то типа: "Ванька тут рассказывал, что у тебя экзамен был в семь утра.. ".. я чуть не разревелась. Блин. Не встречаясь НИ РАЗУ в реале, живя за 800 км друг от друга один человек говорил другому о третьем, которого он в глаза не видывал, но который каким-то образом иногда "всплывает" в его памяти.Это, может я дура сентиментальная, но очень значимо. Для меня.
Знаете, мои друзья уже мало того, что цитируют некие звуковые команды чата, типа " какой милый юноша" и проч.)) НЕ БЫВАЯ В ЭТОМ ЧАТЕ ВООБЩЕ!!!)) они еще и интересуются как дела у Лины или Булы. Гы. Прикольно, да?..

Но я не о том..
Знаете, я сама не старенькая.. и я не питерская.. что иногда вызывает дичайшее бешенство.. поскольку так хочется живого общения. Не суть. Я о том, что, в принципе "старость" и "новость" - это не .. не та пародигма, коей следует измерять ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. Нас "цепляют" люди. Я вот счаз смотрю на людей в чате и вижу какие-то новые "объединения".. чтоли.. да, им там в этих тусовках лет по 15-17.. но они ДРУЖАТ и им вместе в кайф.
Да "старички" выросли , карусель дел и проблем, и ностальгия по прошлому.. но в одну реку не войти дважды.. никак.. И отчасти Нина права - вырастает новое поколение. Они приходят.. кто-то остается...
...тут , уж позвольте левой девочке влезть с советами , проблема иного рода. Форумского.
Многие отмечают опускание форума.. образно выразить пытаюсь.. негатив.. истерики.. глупости.. выяснения отношений.. это.. низменно и низко.. это гнетуще.. это.. бездумно и зряшно.
Это не должно быть так.


Мы же здесь проживаем маленькую жизнь. А может и не нкстолько уж маленькую. Во всяком случае за последние полгода все знаковые события в МОЕЙ жизни так или иначе с чатом связаны.

Люди, будьте людьми. Просто живите. Давайте не будем выяснять отношения, гнуть понты, выеживаться , казаться теми, кем мы не являемся. Зачем?? Это насквозь фальшиво. Это ощутимо сразу и это больно для тех, кто давно считает это место своим домом.

Уважайте наше жилище, если надеетесь на гостеприимство. Прошу вас.

_________________
Shit happens.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2005 18:16 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 00:49
Сообщения: 619
Откуда: Санкт-Петербург
АнТа
Маффка,обалдеть ,золотые слова.встаю на колени и целую тебе ручки,молодец,за душу взяло аж до слез.Ты неповторимая.Блин мне даже слов таких не подобрать ,я очень рад что встретил и познакомился с тобой именно в ПИТЕРСКОМ ЧАТЕ,за что ему огромное спасибо.Респект Алексксксу.. :lovev:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации