Текущее время: Чт мар 28, 2024 19:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35

Как вы думаете какое место в этом году займёт ЗЕНИТ?
1-ое 29%  29%  [ 10 ]
2-ое 6%  6%  [ 2 ]
3-е 29%  29%  [ 10 ]
4-ое 12%  12%  [ 4 ]
5-ое 24%  24%  [ 8 ]
Всего голосов : 34
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 26, 2006 20:28 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 17:58
Сообщения: 1119
Откуда: Moscow - city
Мда уж, мы на 4 месте. Обидно как-то. :| Не смотрела матч с Томью, поэтому ничего сказать не могу. Не пойму только, зачем Адвакат в основе выпустил Панова...

Поздравляю болельщиков Локоматива с бронзовыми медалями.

_________________
I will do what I feel like...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 26, 2006 20:30 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 07:32
Сообщения: 3590
Откуда: Санкт Петербург
неудачники

_________________
Он же "Зло"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2006 21:21 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 17:58
Сообщения: 1119
Откуда: Moscow - city
Андрей АРШАВИН: "ЕСЛИ БЫ ЖО НЕ ПОЛУЧИЛ ТРАВМУ, ВРЯД ЛИ Я СТАЛ БЫ ПЕРВЫМ"

Лучшим игроком чемпионата России-2006 по оценкам "СЭ" стал Андрей Аршавин. Вчера вечером в Москве, куда 25-летний форвард "Зенита", пропускавший матч последнего тура из-за дисквалификации, приехал на день по личным делам, с ним встретился корреспондент "СЭ".

- Можно сказать, что 2006 год стал для вас действительно лучшим в карьере?

- Мне кажется, что в прошлом году играл сильнее, больше у меня было ярких матчей. Хотя этот сезон провел стабильнее, особенно вторую половину чемпионата.

- В чем конкретно удалось прибавить?

- Изменилось понимание игры. Чем старше, тем меньше на поле суеты. Бывают матчи, когда двигаешься вроде мало, а мяч все равно постоянно находится у тебя, и в нужное время ты оказываешься в нужном месте. Наверное, это и называется опытом.

- Не удивлены, что лучшим игроком премьер-лиги стал нападающий, чья команда финишировала лишь на четвертом месте, при этом сам он забил всего семь мячей?

- Есть немного. Уверен: если бы Жо летом не получил травму вряд ли с ним кто-то смог конкурировать. Вообще, на мой взгляд, тройка лучших игроков чемпионата выглядит так: Жо, Акинфеев и Владимир Быстров.

- А для "Зенита" как оцениваете итоги сезона?

- Думаю, для команды он может стать переломным. По крайней мере мне бы очень хотелось в это верить. Но тут многое будет зависеть от трансферной политики клуба в межсезонье.

- Верили, что "Ростов" сумеет отнять очки у "Локомотива"?

- Нет. Чудеса в нашем чемпионате случаются редко. Вот если бы "Зенит" в таблице шел выше "Локомотива" и встречался с "Ростовом", тогда, не исключаю, действительно могла бы состояться сенсация. Впрочем, мы сами виноваты. Обыграли бы "Москву" - и тогда в заключительном туре все было бы в наших руках.

- Значит, четвертое место "Зенита" закономерно?

- Все, что происходит с "Зенитом" на протяжении последних лет, закономерно. И шестое место, и четвертое, и второе... Когда кто-то говорит, что нам не хватает "физики", я не согласен. Дело в другом. Но говорить об этом не хочу. А то опять в клубе могут возникнуть проблемы, а мои близкие будут спрашивать: "Ну и зачем ты это сказал?"

Изображение красавчеГ :lovev:

Всех Поздравляю!!!

_________________
I will do what I feel like...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2006 21:33 
Не в сети
Бессмысленный флуд...

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 19:38
Сообщения: 3524
к@тёнок писал(а):
мы на 4 месте. Обидно как-то.

помоему отличный результат: с перспективой роста. а вы чего хотели? 12 московских команд и.... БАЦ! наши первые?? нормалёк. потом подтянем


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2006 21:49 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 17:58
Сообщения: 1119
Откуда: Moscow - city
злой_и_нелюдимый писал(а):
помоему отличный результат: с перспективой роста. а вы чего хотели? 12 московских команд и.... БАЦ! наши первые?? нормалёк. потом подтянем


я и не отрицаю, что это плохо, но если б даже к примеру игру ЦСКА - Зенит судил иностранец, то 3 очка явно были бы нашими, да и в последней игре могли забить. Я не понимаю, почему счёт остался 0:0 :| Могли бы стать третьими

_________________
I will do what I feel like...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 29, 2006 10:03 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 18:19
Сообщения: 4767
Откуда: родина "Зенита"
Одни эмоции!
Шаве зачОт!

_________________
Во сколько начало и где будет шоу?
http://anfisa.barba.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 29, 2006 10:13 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 06:49
Сообщения: 1738
Откуда: Из Турина
Думаю обсуждать больше нечего,Зенит четвёртый,тройка забита Москвой,медали уже были распределены в начале сезона.Единственное огорчение Луч в итоге седьмой,а мог быть пятым.
В общем сезон для Зенита был перспективный и на мой взгляд удачный,мы же знаем,что выиграли медаль и неважно какую.

_________________
СЕРИЯ А


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 01, 2006 05:03 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 21:56
Сообщения: 1596
Откуда: Россия,Питер
Был когда-то наш «Зенит» молодежью знаменит…
[30.11.2006 08:49:02]

Дику Адвокаату придется попотеть, чтобы в 2007-м сделать «Зенит» сильнейшим в России. Последний матч сезона с «Томью» завершала самая старая команда в первой пятерке чемпионата, если не во всей премьер-лиге.

Итоги подвели загодя

Борьбу за чемпионский титул в 2007 году болельщикам, под завязку забившим «Петровский» на финише сезона, пообещал президент ФК «Зенит» Сергей Фурсенко. Итоги сезона он подвел уже перед началом матча, — как если бы и сам не слишком-то верил в успех заочной борьбы за бронзу со столичным «Локомотивом». Причем Фурсенко особо поблагодарил прежнего тренера «Зенита» Властимила Петржелу за самое крупное достижение — выход в четвертьфинал Кубка УЕФА.

Судя по настрою подопечных Дика Адвокаата, в большинстве своем они тоже заранее смирились с четвертым местом. Похоже, легионеры «Зенита», за исключением Риксена и в первом тайме Ширла, мысленно уже летели к родным пенатам, а российские футболисты, включая Денисова, — в отпуск в теплые края. Нападающий молодежной сборной то и дело утыкался в защитников «Томи» и оправдал свое появление на поле разве что двумя неплохими передачами после перерыва. Один только Радимов, как и положено капитану, продолжал борьбу до финального свистка. Впрочем, у Влада была и другая причина стараться — спустив флаг России на «Петровском», он отправился праздновать свой 31-й день рождения.

Поскольку «Локомотив» выиграл у «Ростова», победа над «Томью» не изменила положение «Зенита» в турнирной таблице. Зато нулевая ничья с сибиряками сделала менее обидным итоговый результат. Все поняли, что питерская команда заняла в чемпионате «законное» четвертое место. Стало незачем считать очки, потерянные на последних минутах матчей со «Спартаком» и «Москвой», или возмущаться несправедливостями игры ЦСКА — «Зенит».

Дорогие мои «старики»

Концовка матча «Зенит» — «Томь» сделала актуальными подсчеты другого рода. В последние минуты сезона-2006 средний возраст полевых игроков у петербуржцев составлял 29,4 года. Желающие могут без труда подсчитать, что прямой конкурент «Локомотив» выставил на последний тур команду со средним возрастом 25,5 года, золотой ЦСКА — 24,4 года, «Спартак» — 23,1. Моложе оказался даже «Рубин», занявший пятое место (29,0). Причем у каждой из команд первой российской пятерки 26 ноября выходил на поле хотя бы один 20-летний футболист, и только у «Зенита» юного дарования не нашлось.

Естественно, что ЦСКА и «Спартак», уже добывшие, соответственно, золотые и серебряные медали, в ничего не значащем матче открыли дорогу молодым. В концовке сезона так поступают многие тренеры. Если спросить наставника «Зенита», почему он не сделал то же самое, Дик Адвокаат наверняка произнесет правильные слова о важности встречи с «Томью» и о возможности дотянуться до медалей. Но даже если б голландец и захотел устроить смотр честолюбивым дублерам, это вряд ли получилось бы «по причине отсутствия таковых», как говаривал матрос Лом в мультфильме про капитана Врунгеля,

Долгие годы «Зенит» лучше всех в России доказывал, что наша земля богата футбольными талантами. Он и сейчас представлен в юношеской сборной страны, а двое 16-летних ребят из дубля минувшим летом стали чемпионами Европы. Но ни один молодой в 2006 году так и не прибился к главной команде. Ни Максимов, «открытый» после увольнения Петржелы, ни Нагуманов, выходивший на поле в товарищеском матче в Глазго, не превратились в полноценных игроков «основы». Одновременно следует признать, что болельщики ждали большего и от привезенных Адвокаатом корейцев, и от форварда Текке, купленного за астрономическую по меркам «Зенита» сумму.

Омоложение начнется с Погребняка?

В следующем чемпионате возрастные игроки «Зенита» постареют еще на год. Селекционной службе «Зенита» нужно брать курс на омоложение состава, но решение этой задачи плохо сочетается с борьбой за чемпионский титул. Разве что клуб введет возрастной ценз для новичков, а спонсоры из «Газпрома» согласятся выкладывать по 30 млн английских фунтов за звезд типа 22-летнего Руни из «Манчестер Юнайтед».

Судя по информации, просачивающейся из близких к руководству «Зенита» кругов, владельцы готовы понести в межсезонье и более серьезные расходы (называется сумма в 45 млн евро). Вопрос лишь в том, кто захочет ехать на берега Невы. Не подтверждаются даже ходившие летом слухи о покупке 28-летнего игрока «Чарльтона» и сборной Дании 28-летнего Роммедаля. Пока больше всего шансов пополнить «Зенит» у нападающего «Томи» и сборной России Погребняка. Покидая «Петровский» после завершения чемпионата, он признался, что два клуба близки к заключению сделки.

Приобретение 23-летнего Погребняка чуть поправит «ветеранский» возраст «Зенита». Но менее возрастные игроки требуются и в защиту, и особенно в полузащиту. Тренерский штаб, по информации «АиФ-Петербург», намерен воспользоваться знаниями Корнелиуса Пота, который по роду прежних занятий хорошо знаком с юношеской и молодежной сборными Голландии. Вот только заиграть «с листа» и реально помочь в борьбе за российский титул могла бы лишь звезда класса Руни. Тогда как самого перспективного голландского юниора все равно придется наигрывать, и межсезонья тут может не хватить.

_________________
Не ругайтесь! Такое дело!
Не торговец я на слова....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 03, 2006 15:36 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 17:58
Сообщения: 1119
Откуда: Moscow - city
Ювентус1897 писал(а):
.Единственное огорчение Луч в итоге седьмой,а мог быть пятым.


ага, команда прямо-таки удивила своей игрой. Но всё равно молодцы, что там говорить. :)

_________________
I will do what I feel like...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 19, 2006 16:43 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 21:20
Сообщения: 410
Изображение


прикольная фотка :lol:
«Вы на меня наезжаете». Вчера после исполкома РФС Виталий Мутко высказал недовольство журналистами.

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.a ... &id=245538

_________________
Люди делятся на писателей, которые пишут сказки и на тех, кто исполняет в них роли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации