Bitch писал(а):
у меня,кстати,есть знакомая,которая встречалась с парнем 2,5 года. а потом они расстались по неизвестным причинам.. прошел год,и вот недавно они порешили быть снова вместе
я тоже думаю, что это не надолго, ибо это привычка...хот ябывают случаи, но это нонсенс для меня)) Лично я сходилась с бывшими только, скажем так, от безысходности
Alinka писал(а):
Не баись, со временем твои чувства переростут во что-то тёплое и доброе, дружеское, если конечно вы гаМна друд другу не наделали при расставании.
соглашусь....ну больше наверно с тем, что со временем чувства перерастут во что-нибудь другое...Причем возможно намного быстрее, чем думаешь
для
AleXXX:
я думаю, что в больших случаях дружбы не складывается по причинам вышеперечисленным, а так же у одного из пары могут быть затаенные обиды к другому (например, если расстование было не обоюдным)... ну и т.п.
Хотя в конце-концов,наверно это вещи сугубо индивидуальные, ведь у каждого, даже здесь отписавшегося, могут быть сови представления о дружбе, обиде и т.п.