Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вирус F 63. 9
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2010 18:16 
Не в сети
Капитан-трепач
Капитан-трепач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 17:13
Сообщения: 734
Согласно последним данным Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) понятие «любовь» внесено в официальный реестр серьезных заболеваний. Международный шифр болезни – F 63.9. Раздел «Психические отклонения», Пункт «Расстройство привычек и влечений неуточненное».
Опять лучшие друзья человека – мыши – помогли. У них ведь ДНК почти как у нас. И чувствовать они могут, и любить, и ревновать.
Понравится вдруг серенькой мышке серый мышь-самец, решит она, что нет его лучше на всем белом свете, превратит себя в рабыню этой по сути иллюзорной эмоции, и все, любовь до гроба! Глаза ищут только его, голова кружится, температура крови повышается…
А он, коварный обольститель, ноль внимания. Или, еще хуже, поматросит и бросит. Тут вирус и набрасывается. Причем, не только на отвергнутую мышь. F 63.9 нападает на всю стаю, в которой хвостатые подружки начинают точить друг на друга зубы, становятся агрессивными. И, что совсем пока непонятно, теряют репродуктивную функцию. Иначе говоря, нелюбовь убивает, когда чувства чересчур драматизированы…
Понять действие вируса отвергнутой любви ученым еще предстоит. Пока что они сравнивают его с вирусом лихорадки Эбола, которая, чаще всего в Бразилии, внезапно нападает на людей, собирает урожай смерти и исчезает.
Опыты на людях подтвердили: болезнь неразделенной любви существует, более того, на рабочий или творческий коллектив может напасть эпидемия ревности, агрессии, даже ненависти… на любом материке мира, если в нем кто-то мучается бредовой идеей неверности.
Только прагматичная Япония позаботилась о своих согражданах, вовремя изолируя коллективы от тех, у кого разбито сердце. Там в трудовых договорах записано: предоставлять отпуск тем, кто потерпел фиаско в любви.
Что же делать? Как уберечь себя от вируса F 63. 9?
Ученые единодушны: надо повышать иммунитет. Кстати, оказывается, полезными бывают школьные влюбленности и разочарования. Они похожи на прививку, переболеешь в детстве и поймешь: любовь – не рабство

_________________
А я маленьгая мерзость,
А я маленькая гнусть!
Я поганками наелась
и на пакости стремлюсь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вирус F 63. 9
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2010 18:56 
Не в сети
Капитан-трепач
Капитан-трепач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 15:09
Сообщения: 760
Я здоров! И не знаю, что теперь делать...Радоваться или найти носителя вируса...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации