Текущее время: Чт мар 28, 2024 13:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 00:36 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 00:30
Сообщения: 36
Откуда: СПб
ну не знаю,у моей девушки нормальная мама. или они все "нормальные", пока до загса дело не дошло?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 09:48 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 08:45
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Inferno писал(а):
ну не знаю,у моей девушки нормальная мама. или они все "нормальные", пока до загса дело не дошло?)

Не думаю, что дело только в ЗАГСе :D
Все-таки многое зависит от каждого конкретного человека и его личностных качеств. Вот у меня перед глазами масса примеров прекрасных взаимоотношений как тещи с зятем, так и невестки со свекровью не только до свадьбы, но и после :) Чего и всем желаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2010 13:37 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 00:30
Сообщения: 36
Откуда: СПб
Pryagka писал(а):
Inferno писал(а):
ну не знаю,у моей девушки нормальная мама. или они все "нормальные", пока до загса дело не дошло?)

Не думаю, что дело только в ЗАГСе :D
Все-таки многое зависит от каждого конкретного человека и его личностных качеств. Вот у меня перед глазами масса примеров прекрасных взаимоотношений как тещи с зятем, так и невестки со свекровью не только до свадьбы, но и после :) Чего и всем желаю!

вот-вот)
как ты к человеку, так и он к тебе, хотя бывают и исключения...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2010 13:51 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 08:45
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Inferno писал(а):
вот-вот)
как ты к человеку, так и он к тебе, хотя бывают и исключения...

Inferno, конечно, в жизни всякое бывает, не угадаешь заранее. На то она и жизнь, видимо))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 11:17 
Не в сети
Язык чешется
Язык чешется
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 09:09
Сообщения: 93
Тещи бывают разные!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 03:12 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 06:49
Сообщения: 1738
Откуда: Из Турина
у меня лучшая теща в мире,завидуйте господа!

_________________
СЕРИЯ А


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2011 13:42 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 15:41
Сообщения: 3944
Откуда: израиль
Изображение
Из книги сексуальных откровений Алексея Виноградова

За десять лет работы ведущим брачной рубрики в газете я прочитал многое и повидал всякого, и сегодня хочу рассказать о российских тещах. В любовных приключениях наших читателей это отнюдь не юмористический образ, как его представляют в скользких анекдотах. Ведь любовь между зятем и тещей настолько нежна и так часто случается, что о ней точно давно надо было написать.

С точки зрения зятя, его теща – это его собственная жена, постаревшая в лучшую сторону. С одной стороны, она утратила девичью свежесть, но взамен приобрела жизненный опыт, перестала капризничать и поумнела. Вот с этим совершенным идеалом, к тому же умеющим выслушать его и готовить обед сталкивается молодой муж в одной квартире. Не ошибусь, если скажу, что почти каждый зять немного влюблен в свою тещу, но до реальной любви доходит лишь тогда, когда и теща влюбляется в своего зятя.

С точки зрения тещи, ее зять – это еще одна роковая ошибка ее любимой дочки. С одной стороны, она понимает, что могло быть и хуже и всеми силами старается исправить своего зятя. В процессе этого перевоспитания, зять для нее становится родным, постепенно начинает нравиться, потому что это уже творение ее тещиных рук. Это как собственными руками связанный свитер, которым уже хочется хвастаться. В этот момент тещи по-настоящему и влюбляются в мужей своих дочек.
А дальше дело случая. Чаще всего, теща начинает первой безвинно кокетничать со своим зятем, у которого на этой благодатной почве постепенно складывается конкретное желание. Оно нередко воплощается на пьяную голову – или у него, или у нее, а лучше сразу на две пьяных головы.
Этот первый раз со своей тещей у многих зятьев бывает и последним. Это даже между ними и не обсуждается – обе стороны всю жизнь потом делают вид, что между ними ничего не было. Ну, какая же мать захочет навредить счастью своей дочери. Если бы это было так.

Второй раз со своей тещей отваживаются не многие, но эти смельчаки никогда не встречают никакого сопротивления. Один раз взятая штурмом теща перестает быть для зятя неприступной крепостью и сдается молодому коту, как запыхавшаяся мышь.
Судя по многочисленным описаниям наших читателей, постоянные, сексуальные отношения с тещами возникают в самое неподходящее время. Ну, например, молодая жена на десять минут в магазин за хлебом выскочила, а зять в это время как с цепи сорвался. Что толку от него вокруг стола бегать, когда времени в обрез, а он все равно догонит. Вот и падает теща, где ее врасплох застали. Самое интересное, что об этих отношениях зятья рассказывают лишь общими словами – мол, было, и еще будет. А тещи в своих эротических откровениях
в брачную рубрику в газету старались не только описать причину своего греха, но и его подробности. Я не ошибусь, если предположу, что каждый пятый молодой зять хоть один раз догнал свою тещу, а каждый десятый – занимается этим более регулярно, чем с молодой женой. Эти запретные любовники иногда даже рабочие смены под удобное время подгоняют, на всю катушку используют отпуска, а уж на пятиминутный грех можно каждый день изобрести ситуацию.
Ну, кому, спрашивается от этих отношений плохо? Зятю хорошо, теща тоже привыкает, а прямая выгода молодой жене. Во-первых, она и не знает. Во-вторых, муж не заводить любовницы на стороне, а весь выкладывается в семье. В-третьих, набирается от тещи ума и любовного опыта и передает его своей жене. В-четвертых, это мир в семье, а не окопная война между зятем и тещей, где все средства хороши, но давно хочется кирпичом.

А вот насовсем тещи уводят зятьев от своих дочек крайне редко. Обычно всех устраивает это совместное проживание, которое прекращается естественным путем, с полным, так сказать, взрослением тещи и уходом ее на пенсию.
За десять лет мне попалось не больше трех десятков любовных приключений наших читателей, где молодая жена якобы узнавала об этих странных отношениях. Ну, после короткого скандала, буря между дочкой и мамой быстро утихала, и родственники дружно разменивали квартиру. А сказки о том, что некоторые зятья якобы в открытую живут и с дочкой и мамой, я отношу к неумелым фантазиям сексуально перезрелых мужчин, у которых язык обычно грязнее птичьего помета.
Нам не надо над этим смеяться. Любовь тещи и зятя – это настоящая любовь. Она, конечно, азиатского происхождения, в котором мы, русские, сильно замешаны. Ведь душой нас, мужиков, всегда притягивает к той женщине, которая дальше, а телом тянет к той, что ближе
.

Алексей ВИНОГРАДОВ

ИзображениеИзображение

_________________
уважаю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 21:16 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 21:09
Сообщения: 2
Можно подумать, свекровь - это корзинка с цветами! А ведь на них никакие подарки не действуют, невестка для них всегда будет конкурирующим за сыночкино внимание элементом!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 31, 2011 17:32 
Не в сети
Язык чешется
Язык чешется
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 09:09
Сообщения: 93
Ой! Как хорошо, что у меня нету такой проблемы!!!:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 21:23 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 20:26
Сообщения: 11
Откуда: СПб
Ой! Дай та Бог, что бы у моего будущего мужа была адекватная мама!!! :?: Без прибабахов! :?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации