Текущее время: Чт мар 28, 2024 19:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чего хотят мужчины?
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2011 14:00 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 15:35
Сообщения: 6859
Откуда: От туда...
Вчера, я до поздна засиделась у Иришки. Под белое полусладкое разговорились о мужчинах и об их роли в жизни женщины. И вобще впринципе, почему же мы с ней, в конце концов, не конченные суки, которые без зазрения совести потрашат кошельки мужчин и в качестве бонуса, еще и душу вынимают им без остатка. Как ни странно, что таких, как мы с ней, искренне относящихся к противоположному полу, по россии матушке несметное количество, но шлейф бесконечных, трагичных и слезливых историй, тянется без перебоя, как на конвеере, то бросили кого, то обманули. Но мы закаленные "в боях за любовь" (с), без лишних эмоций, после белого полусладкого, стали рассуждать, трезво и здраво. Первый вопрос задала, как бы сама себе я:
"Мда...и что этим мужчинам вобще надо?". Этот вопрос, конечно риторический. Почему? Может потому, что у нас Эм и Жо стали меняться социальными ролями? Раньше незнать чего хочется было прироготивой женщины, а теперь похоже наоборот. Вот например, возьмем среднестатистического мужчину средних лет. Все таки в голове у него заложена стандартная программа: "наличие женщины, желательно при деле, желательно хозяственная, ну чтоб там могла не только яичницу пожарить, предпочтительно, чтоб у нее голова не болела. Ну и соответственно покладистую характером без особых заморочек. А если у нее и вредных привычек не будет, так и вобще отлично, детей чтоб рожала". И создается этакий образ хранительницы очага.
Большинство женщин, уже вобщем то сомневаются в том, а нужен ли ей мужчина впринципе, не только, как любовник, потому что душа на двое делится. Одна ратует за образ такого идеала и за надежную семью, а другая говорит, ну что поделать, всеравно ведь не оценят, найдут тысячу причин и все старания будут тчетными, поэтому надо работать и что твое - мимо не пройдет. И вот так мы сомневаемся, когда имея определенный опыт, встречаем, как нам кажется мужчину всей своей жизни. А сомневаемся всегда потому, что жизнь научила нас и коня на скаку останавливать и в горящую избу, как в магазин ходить. Вопрос: Может и не надо соответствовать представлениям мужчин о семье и быть невыносимой сукой, тогда будут больше цениться моменты заботы и тепла, со стороны женщины? И вобще у многих мужчин часто проскальзывает: "женщины меркантильны". Извините ребята, вы хотите и хорошую хозяйку и любовницу оболденную и чтоб отпускала на блядки без лишних вопросов, при этом обижаетесь, что мы вас бросаем, потому, что в вашем распоряжении комната в комуналке и велосипед аист в кладовке и это называете меркантильностью. Подождите ка. Вы хотите всех благ со стороны женщины, не имея за душой даже задрипанной "лады"? И где здесь меркантильность, с чьей она стороны вобще? Нет уж потрудись оплатить все духовное и физическое (искреннее , повторюсь) богатство, которое тебе отдается женщиной, благами материальными, а не зарплатой в три тысячи рублей и колбасой "студенческой" на ужин. Так трясетесь за свои деньги, что как будто голодать будете еще и в меркантильности обвините. Так не трудитесь, заприте свои все ценности под замки и чахните над ними, как кощеи. Женщина и сама может себе на булку с кефиром заработать и сама себя в кафе сводит если надо и за это не придется потом отмазыватся от секса. У мужчин именно такой менталитет и остался "кто девушку ужинает, тот ее и танцует".В наше время это уже смешно! И вот уже и не знаешь, что вам надо, то ли суку конченную потому что вам нравиться страдать, то ли домашнюю покладистую. А нам же в глубине души всеравно, обычного женского счастья, а оно как то не приходит искренее в ответ и думаешь, может мужчину мне, без хуя, но работящего? По крайней мере, тогда голова может поболеть хотя бы иногда и упреков не будет в меркантильности, подозрений в неверности и лишней дерготни не предвидится и вроде, как семья нормальная: Он тебе кофе в постель и денежку на тумбочку, а ты ему профитроли на ужин домашние. И никаких тебе запутавшихся душ и сравнений на кого стоит лучше по вечерам, на Зухру или Жанну из соседней парадки и раздвоений, кого выбрать с кем бы остаться, никих обвинений обоюдных. Работает мужчина себе, тебя уважает... Так может и правда нам теперь женщинам надо - мужчину без хуя, чтоб проблем было меньше и сами мы не терзались догадками, что же вам надо?)

_________________
*Лао-цзы*

*Ася* - 422 008 484


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чего хотят мужчины?
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 21:31 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 21:23
Сообщения: 1459
Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка.
В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке.
В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.
Я решил жениться на стабильной женщине. По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову.
Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой. Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни.
Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни. Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чего хотят мужчины?
СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2011 09:52 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 20:33
Сообщения: 17
Откуда: Спб. север
oga писал(а):
Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка.
В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке.
В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.
Я решил жениться на стабильной женщине. По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову.
Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой. Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни.
Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни. Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.



:D не думалось, что все так закончится)) а сколько было стремлений))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чего хотят мужчины?
СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2011 13:55 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 15:41
Сообщения: 3944
Откуда: израиль
Хотят
ИзображениеИзображение
Не хотят
Изображение

_________________
уважаю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чего хотят мужчины?
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 10:08 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 18, 2011 21:11
Сообщения: 15
valery писал(а):
Хотят
ИзображениеИзображение
Не хотят
Изображение

Вот бы себе такой пультик иметь.... :roll: :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чего хотят мужчины?
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 21:06 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 20:26
Сообщения: 11
Откуда: СПб
oga писал(а):
Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка.
В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке.
В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.
Я решил жениться на стабильной женщине. По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову.
Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой. Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни.
Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни. Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.



:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Класс!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чего хотят мужчины?
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 21:18 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 20:26
Сообщения: 11
Откуда: СПб
Amali писал(а):
valery писал(а):
Хотят
ИзображениеИзображение
Не хотят
Изображение

Вот бы себе такой пультик иметь.... :roll: :blush:



И женский есть! :blum: :wink: :wink: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чего хотят мужчины?
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 17:18 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 17:24
Сообщения: 30
valery, "дайте два", супер )) :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации