Текущее время: Пт мар 29, 2024 02:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы модератора!
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2014 14:09 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 02:38
Сообщения: 10921
Откуда: СПБ
Николас писал(а):
В последнее время все чаще слышу, что внешне похож на Жана Рено в молодости... Жан Рено - модератор, нормально же? Ни у кого такого нет. :buba:


Booooring...

_________________
Кс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы модератора!
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2014 14:11 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 21:50
Сообщения: 583
Откуда: Культурная часть Культурной столицы!
для Николас:

Не завидуй! :blush:

_________________
Молчание - тоже талант!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы модератора!
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2014 14:12 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 21:50
Сообщения: 583
Откуда: Культурная часть Культурной столицы!
И вообще, Алекс, выдвигай свою кандидатуру в модераторы.
Что ты все в админах то ходишь?

_________________
Молчание - тоже талант!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы модератора!
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2014 20:23 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 01:32
Сообщения: 4
Зарегился что бы проголосовать за Арбузелку,но тут появилась Миашка,а потом подумал что от голосов простых смертных и не зависит ничего)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы модератора!
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2014 04:21 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 11:58
Сообщения: 8
для мэджик:
Все те же старые приемы Юля...?! Увы и ах, но американская система введения в заблуждение уже не актуальна.
Спасибо-наелись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы модератора!
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2014 04:31 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2014 04:28
Сообщения: 2
Ник: Сашка_Колпинский
Предвыборной программы как таковой нет, буду строго по правилам всё делать. Вижу хамство, мат, обсуждение всяких непотребств - предупреждаю, при рецидиве баню. Никаких поблажек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы модератора!
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2014 05:22 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 11:58
Сообщения: 8
Хочу рассказать о деятельности ника Арбузелла, в былые времена Юлия-Фабержа, ну или что то, очень близкое к этому.
Я так понимаю, госпожа Орлова (она же Арбузелла), уже ввела в курс своих особых пристрастий владельца чата и модераторов. Прошу обратить, особое внимание на данную личность! Это не шутка вовсе, это не троллинг, и это не желание отомстить. Это опыт пройденный лично, и полагаю не только мной, или Секрет (что бы не было предвзятости, можно устроить опрос мэйловских). Я уже в чате выразил свое отношение к данному персонажу, человеком назвать эту личность, у меня язык не повернется. Техника разделения (разделяй и властвуй) сводится к дешевому нагнетанию настроений. Люди неугодные Арбузелле (буду называть её так), подвергаются нападкам со стороны Арбузеллы. Всякий неугодный (Арбузелле) человек, подвержен анализу. Будут выявлены все, так или иначе, по тем или иным причинам имеющие претензии или недовольство к "неугодным". После данного этапа, начнется подпитка недовольных (что то вроде, "как же я тебя понимаю") и надутый прессинг "неугодных" в чате, в прямом эфире. Хочу предупредить, Арбузелла не гнушается пакостных и недостойных методов, скорее наоборот-она их культивирует. Личностные, мелкие неприятия, будут возводиться и разжигаться, дабы увеличить пропасть между враждующими. Причем она, будет это делать открыто, никого не стесняясь. Когда конфликт наберет обороты внутри чата, Арбузелла будет влезать в полемику крайне редко, используя более слабые и подверженные влиянию личности, вставшие на её сторону. Её задача на данном этапе, корректировать и не давать угаснуть огню вражды. Это её хобби. О чём она не раз, уже успела объявить во всеуслышание . Алекс я конечно залупастый, и в жопу влезу без мыла, но к данной личности, прошу, прояви особое внимание.
Понимаю, что моё мнение может подпасть, под личную неприязнь (что не лишено смысла), просто прошу быть объективным, и не опираться исключительно на моё отношение. У госпожы Арбузеллы, есть... кхм... были сподвижники , одна из них уже светилась тут, некто Carinka. Осталось Любашу-Вертихвостку (мэйловские поймут) подтянуть до кучи, для полного трио.
Вот такой будет моя рецензия на данного человека. Предупрежден, значит вооружен. Не ленитесь, соберите информацию о данном человеке, смею полагать, она успела нагадить не только в мэйле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы модератора!
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2014 05:38 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2005 21:51
Сообщения: 4449
Откуда: Трава???
кто больше выпьет , той и модерку!!!!!! я за то, чтобы этот вопрос решился алкогольной дуэлью,до первой упавшей

по факту модеров дофига (тем патче что у некоторых старичков ещё остались кое-какие права, которые надо расшарить на мой акк) , да и модерировать не кого,все слишком толеранты :buba:

ПС у нас тут своя Орлова :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы модератора!
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2014 12:05 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...

Зарегистрирован: Пн янв 20, 2014 22:48
Сообщения: 3
Всем доброго времени суток. мой персональный ник в чате NordWest
а теперь сразу к делу, попросили выдвинуть мою кандидатуру, попросили, выдвинул. От слов к делу. Я не буду обещать своим избирателям золотые горы, мы проведем нормальную реформу ЖКХ, произведем повышение льгот для нуждающихся в них, снизим рост инфляции, ударим автопробегом по бездорожью товарищи из Старых Васюков так сказать в Новые так сказать Васюки, отменим сиськи письки в чате рас и навсегда - всё это и многое другое конечно же Нет! Все вы разные, у всех свои интересы, отсюда брать всех под одну гребенку, навязывать свои идеалы с приставкой "псевдо" конечно же Нет! До здравствует демократия))) у нашей партии индивидуальный подход к каждому. Всё для народа. Приходи на выборы 25 декабря, поддержи своего любимого кандидата Антошу и пополни счет своего мобильного телефона на 20 рублей. 8) все по чесноку :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы модератора!
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2014 13:02 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 15:27
Сообщения: 4
Откуда: Питер
О! Я смотрю, здесь даже предвыборные дебаты!!!)))


Ответ партии БДСМ КПСС!)
Смею скромно напомнить (если вдруг кто по синьке запамятовал), что я не была на мейле модером никогда. Как у помянутые выше Люба с Саринкой.
А модерами были разные синие секреты.
И напомню, что от их модерства развалились с треском сначала комната ПЗ, а затем и еще одна крайне популярная питерская комната.
С чем был связан этот развал?
Всё просто: они гнобили новеньких, они банили за малейшее отдаленное напоминание матерного слова тех, кто им был неугоден, они позволяли оскорбления своим. Они с быдляцким оттенком в тексте писали всякую хрень, зачастую лишенную смысла, поэтому любой новенький, да и старенькие некоторые, дохли с тоски или уходили в ужасе.
Собственно, в своей программе я и предлагаю с такими вещами бороться, т.к. мейловский подход к чатингу - это путь в никуда ;)

_________________
Бабоньки! Если не мы, то - кто???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации