Текущее время: Чт мар 28, 2024 16:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2005 18:29 
Не в сети
Скоро дадут медаль
Скоро дадут медаль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2004 15:43
Сообщения: 2214
Откуда: Питер
_Ин@я_

да-а , а еще от них грудь ростеть

_________________
клинический случай


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2005 18:55 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2005 10:48
Сообщения: 16
_Ин@я_ писал(а):
FoX(812)
и врачи тут не помогут, потому что кости наращивают только в сказках о Гарри Поттере.


Почему мы не в сказке... :lol:

_________________
Обожаю Спб!!
Жизнь не конфетка, не развернёшь..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2005 18:56 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2005 10:48
Сообщения: 16
FoX(812)

Но-но, грудь не тронь! :D

_________________
Обожаю Спб!!
Жизнь не конфетка, не развернёшь..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2005 19:07 
Не в сети
Язык чешется
Язык чешется
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 12:39
Сообщения: 65
Откуда: из реала
FoX(812)
от дрожжей? :| не знаю-не знаю...

усе равно она по генам... если у мя у маманьки и у бабушки, и у другой бабушки и ваще у всей родни с женской стороны максимум №2, то у меня чо-то подозрительно если №4 (да и даже №3) вдруг появицца))).. да и на кой кирпичи то?..
ваще, усем мущщЫнам, хде-то вычитала фразу по этому же вопросу, что "грудь любимой-самая любимая"... :roll:

_________________
С уважением, Тигра.
(хто ж исчО! :D)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2005 04:17 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2005 15:34
Сообщения: 242
Откуда: Санкт-Петербург
АбАжАю_ДиАлАп
у меня есть знакомый который серьезно занимался голоданием и пристрастил к этому и жену свою. так вот при правильном подходе и "методичном применении" в итоге получил следующее - сам он лично излечился от астмы (а до этого человек спать мог только сидя, и весной вял от поллиноза) , а его жена теперь может спокойно ходить в гости к людям у которых есть животные в доме, кошки в частности. до того как она (жена) стала заниматься по этой методике - у нее при нахождении минут 10 в помещении вместе с животным опухал нос и глаза (явление пренеприятное, называемое аллергия) - теперь такого нет.
я и сама в свое время увлекалась голоданием.для меня подошло 36 часов голодания раз в неделю. вполне терпимо, кстати. но хочу сразу предупредить - это не способ похудения. это делается для очистки и оздоровления организма. хорошо еще сочетать голодание с обливаниями холодной водой.

_________________
Когда двое любят друг друга, это не может кончится счастливо...
((с) Хемингуэй)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2005 12:08 
Не в сети
Уже урчит...
Уже урчит...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 16:10
Сообщения: 955
Откуда: Питер
АбАжАю_ДиАлАп
абсолютно не тяжело будет ,я уже когда то голодала только что самое интересное я не похудела ,а голодала в течении 10 дней ,как?
не ела ничего....реально голодала 10дней одна вода ,кефир и сигареты.......

_________________
......в жизни есть СЧАСТЬЕ!......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2005 12:16 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 20:16
Сообщения: 1995
рЫСЁНОК писал(а):
АбАжАю_ДиАлАп
абсолютно не тяжело будет ,я уже когда то голодала только что самое интересное я не похудела ,а голодала в течении 10 дней ,как?
не ела ничего....реально голодала 10дней одна вода ,кефир и сигареты.......

Так тут именно что описано как войти аккуратно и как выйти без болезненно. Если вот так просто, с буты-барахты ршить, что "сегодня начинаю голодовку",только всего и добиться можно, что максимум через пару недель все былое вернется, да не одно, а с гостями (то есть и лишних кг парочку можно приобресть). Организм он же какой хитрый..."Аха... Она сегодня завтрак пропустила. К чему бы это?... Обед? Что-то происходит... Ужин?! Ах! У нас настали голодные времена!!!" время "диеты" окончено: "Ура! Еда вернулась! Мои Ценные углеводики... Мои ненаглядные жирочки... Уж теперь-то я с вами не расстанусь! А то вдруг вы опять меня покинуть решите?!" И все. Замкнутый круг получается - вы худеете, а организм - "берет свое". Кто выйдет победителем из этой неравной схватки?

_________________
... Такое чувство, что некоторых покусал баран...©


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2005 12:21 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 20:16
Сообщения: 1995
самая_любимая писал(а):
АбАжАю_ДиАлАп
у меня есть знакомый который серьезно занимался голоданием и пристрастил к этому и жену свою. так вот при правильном подходе и "методичном применении" в итоге получил следующее - сам он лично излечился от астмы (а до этого человек спать мог только сидя, и весной вял от поллиноза) , а его жена теперь может спокойно ходить в гости к людям у которых есть животные в доме, кошки в частности. до того как она (жена) стала заниматься по этой методике - у нее при нахождении минут 10 в помещении вместе с животным опухал нос и глаза (явление пренеприятное, называемое аллергия) - теперь такого нет.
я и сама в свое время увлекалась голоданием.для меня подошло 36 часов голодания раз в неделю. вполне терпимо, кстати. но хочу сразу предупредить - это не способ похудения. это делается для очистки и оздоровления организма. хорошо еще сочетать голодание с обливаниями холодной водой.


Методик самых разных много. Мне, при моей сегодняшней ситуации, не подойдет ни одна. Выводя всякий хлам из организма (излишки жира, воды, шлаков) можно направить организм на путь самовосстановления - в том числе и похудения. Если тебе надо скинуть пару кг, то естественно, результат сразу не будет заметен, а если кг больше 10 - тогда пусть и не внешне, но внутренне, результаты будут ощущаться.

_________________
... Такое чувство, что некоторых покусал баран...©


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2005 17:59 
Не в сети
Пишет и возвращается...
Пишет и возвращается...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 13:33
Сообщения: 126
Вот что я тут подумала похудеть это очень тяжело для любово человека вот взять на пример меня я сидела на диете но не выдержала и все так почти и не скинула ни чего а ведь потолстеть это не долго,я вот до беременности была худее,ведь человек даже если очень сильно захочеть похудеть у него наверное ни чего толком не выдет,только больше себе вреда принесет,так что я думаю не надо себя стедиться кому не нравиться пускай не смотрет ведь хорошего человека должно быть много :lol: :D

_________________
Я такая какая я есть


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2005 10:47 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 22:33
Сообщения: 6121
D@mochk@

:wink:

самая_любимая

Семенова Н. не помню отчества. "Школа Здоровья" книга называется.. рекомендуб прочитать..


Кстати всем рекомендую.. там очень толково написано о питании.. Это просто и доступно.. и с объяснением физиологии пищеварения.. как кушать безвредно.. взаимосочетаемость продуктов.. чем-то напоминает методики Шелтона о раздельном питании.. но "по-нашински"), с нашими продуктами и образом жизни..
Полгода назад прочитала - прониклась.

_________________
Shit happens.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации