Текущее время: Чт мар 28, 2024 13:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Прекратить это безобразие!?
Опрос закончился Ср авг 17, 2005 13:03
Хаос не нужен! Я против! 61%  61%  [ 14 ]
Неделю я выдержу. 35%  35%  [ 8 ]
Даешь хаос навсегда! 4%  4%  [ 1 ]
Всего голосов : 23
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2005 12:35 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 18:48
Сообщения: 5909
Откуда: Задрищенск
Галина
Не,не,просто господа админы призывают писать и ещё раз писать,пока нету правил! отсюда следует,что хотят читать крео с матом! вот я и спрашиваю,смысл писать на неделю? даже на 4 дня теперь уже,учитывая число.Закончится неделя и мы напишем,привычно заменив мат на "***" и всё.Если одной из целей создания хаоса на портале было почитать шедевры на запретные темы с использованием запрещённой лекски,то это не оправдывает себя,ибо не иеет смысла.Я помню у удного из уважаемых админов была идея создать закрытый форум для таких уёбков как я,которые не представляют жизни без нецензурной лексики.вот это было правильно,так и надо было поступать,если хотелось почитать чтонить песдатое 8)

_________________
Картинки в подписи запрещены администратором


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2005 12:52 
Не в сети
Капитан-трепач
Капитан-трепач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 22:03
Сообщения: 876
Откуда: Санкт-Петербург
Блу
Хотят читать не крео с матом, а крео, если оно вообще имеется. А то знаешь ли все визжите о цензуре...но по большому счету гениальных постов от вас нет!
Покажите свой креатив и оспорьте, что мат там необходим. У вас есть возможность доказать, что вы были правы и вам затыкали рот. А может.... и нечего оспаривать? Никакого креатива нет? Может вас как раз и устраивает цензура на которую можно сослаться и сказать....что вот не дают злые админы проявится моей "гениальности"....не увидете вы моих "шедевров" и не понять вам меня никогда такого хорошего и умного. Обидеться, обосрать, развернуться и уйти - это самый легкий вариант.
Неделя ХАОСа затеяна не зря...лишний раз убедилась, что вы горазды возмущаться, когда можно спрятаться за "цензуру", а когда все рамки убраны вы молчите в тряпочку. Закончится ХАОС и вы опять начнете говорить о свободе слова....тьфу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2005 13:09 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 18:48
Сообщения: 5909
Откуда: Задрищенск
Хех...вообще-то лично я никогда ничего не имел ни против цензуры ни против её отсутсвия.Я был против повального удаления постов,где есть хоть намёк на мат.Я и сечас против этого.Мне на самом деле глубоко всё равно,буду ли я забанен навеки или мне будет всё дозволено.То что удалялись крео с матом и авторы отправлялись в вечный бан,это факт,зачем с этим спорить? Оспаривать,что мат необходим так же бессмысленно как и пытаться угомонить разбушевавшегося Детонатора.На счёт того,что обидется и уйти,скажу так:
Никто ни на кого не обижается.Людей выгнали,они и ушли,причём здесь обида?Зачем люди,которые были забанены только лишь за то,что слов из песни не выбросишь,будут возрашаться обратно?Если здесь не приветствуют их творения,послушают в другом месте.Возвращаться на неделю? вернее на 4 дня? Что бы кому-то что-то доказать? зачем? цель любого творения не кому-то что-то доказывать! Автор - это графоман,ему необходимо писать,похуй что,похуй ГДЕ и немаловажно,чтобы это читали.На свободу слова на этом портале мне абсолютно наплевать.Вообще свобода слова,это понятие относительное.Если свободой считается то,что творит детонатор,дазапс и прочие,то нахуй нам такая свобода не нужна.Если же отсутствием свободы является удаление и подтирание творений,в которых есть хоть намёк на нецензурщину,но при этом творение безупречно с литературной точки зрения и оказывает сильнейшее влияние на читатетеля,то нахуй тоже не нужны такие правила.Во всём нужно знать меру.Должна быть золотая середина! Тнайти эту середину прямая обязанность админов.

_________________
Картинки в подписи запрещены администратором


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2005 14:16 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 01:46
Сообщения: 10304
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Если свободой считается то,что творит детонатор,дазапс и прочие,то нахуй нам такая свобода не нужна.Если же отсутствием свободы является удаление и подтирание творений,в которых есть хоть намёк на нецензурщину,но при этом творение безупречно с литературной точки зрения и оказывает сильнейшее влияние на читатетеля,то нахуй тоже не нужны такие правила.Во всём нужно знать меру.Должна быть золотая середина! Тнайти эту середину прямая обязанность админов.

Поддерживаю. А на мой вопрос все-таки не ответили. Насчет 36 часов бздёж был? Они прошли, а антихаос преобладает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2005 14:19 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 01:46
Сообщения: 10304
Откуда: Санкт-Петербург
Кстати, заметили, что с форумом стало? Один флудеж детонатора и всё, даже темы поднимать не хочется. :mrgreen: Форум сдох на время хаоса...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2005 15:27 
Не в сети
Капитан-трепач
Капитан-трепач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 22:03
Сообщения: 876
Откуда: Санкт-Петербург
В таком случае и то что творит детонатор, можно назвать "креативом". Он творит себе имидж дЭбила :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2005 15:31 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 18:48
Сообщения: 5909
Откуда: Задрищенск
Безусловно.то что делает Павел это креатифф,просто крео бывает плохой ,хороший,качественный,бездарный,талантливый и т.д...каждому своё

_________________
Картинки в подписи запрещены администратором


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2005 17:13 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2005 01:11
Сообщения: 617
Цитата:
Никто темы удалять по оканчании ХАОСа не будет, только автоцензор после подключения, мат заменит на [пипп..]. Реперессий за темы написанные за неделю ХАОСа тоже не будет. Так что пишите господа. Только не забудьте, что неделя не безразмерная

:D как будто не удаляли и не закрывали ни разу..Только заменит и всё?Правда?Круто! :D Замени в своих постах буквы "А" и "Е" на "Щ" и "Ж",а теперь перечитай..Нравиться? :wink:

_________________
АстАваЙсЯ МалЬчиК с нАми-БуДешь НаШим кАрАлём..))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2005 18:43 
Не в сети
Капитан-трепач
Капитан-трепач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 22:03
Сообщения: 876
Откуда: Санкт-Петербург
Ch@rlik
Цитировать научился, а вот перед цитированием еще бы не мешало научиться читать, что цитируешь.

Я не претендую на роль креативного писаки и не использую маты в своих постах, поэтому неудачное сравнение, даже если сделать скидку на утрирование в твоих словах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2005 06:18 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 05:57
Сообщения: 489
Цитата:
а кнопка игнор?

УГУ поставить на всех игнор и сидеть в тишине и спокойствии!ТИХО и никто не мешает :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации